пятница, 23 августа 2019 г.

23.08.2019 Лунные сутки 22 День под управлением Венеры

22 Лунный день
Начало
22.08.2019 в 23:03
Окончание   23.08.2019 в 23:30
Символ дня : Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоистоки, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернуться против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

Луна в Тельце до 17:33
Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна в Близнецах с 17:33
Луна в Близнецах.

Мы становимся активными, нам очень сложно усидеть на одном месте. Увеличивается скорость мышления, реакции ускоряются.

Начинаем  браться за много дел, но будет сложно довести их до конца. В делах очень много ненужной суеты . В этот период  мы внушаемы и подвержены влияниям, можем наделать ошибок. Общения становится больше, активируются друзья,  делается много ненужных покупок.

В этот период происходит много знакомств, нас так и тянет на разговоры.
Становимся  очень эмоциональные, бурно реагируем на все, хотя так же быстро обо всем забываем.

В этот период рекомендуется заключать недолгосрочнве сделки, поездки в командировки.
Хорошо в такие дни больше двигаться, гулять пешком, на велосипеде, нам нужна постоянная смена обстановки.

Здоровье :  Луна в Близнецах. 
Не рекомендуются: хирургические операции на органах дыхания, плечевом поясе и кистях рук. Рекомендуется: лечение печени и кровеносных сосудов.

Луна без курса 23.08.2019 с 00:32 по 17:32. При планировании важных проблем учитывайте календарь луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com