понедельник, 18 марта 2019 г.

18.03.2019 Лунные сутки 12/13 День под управлением Луны Дни Дельфина : 3 Нулевой день.

12 Лунный день  до 14:32
Символ дня
:сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненная чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно.


В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и энергия помочь себе. Не застревайте в состоянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи. В этот день считаются священными все просьбы.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

13 Лунный день
Начало
18.03.2019 в 14:32  окончание 19.03.2019 в 15:56
Символ дня :колесо, кольцо
Девиз :«Все, что мешает мне  в жизни или тормозит мое развитие я оставляю в прошлом, я открыта для нового»

В эти лунные сутки хорошо освобождаться от груза  прошлого, от всего старого, ненужного, изжившего себя, от всего, что тормозит движение вперед и развитие.

Мы открыты для новых встреч, знакомств, готовы к новым поворотам судьбы, новым открытиям. Каждое вращение колеса - это новый этап развития, новые цели, новые представления о мире, новые желания.

Колесо может крутиться с разной скоростью, наши цели и желания могут достигаться тоже по разному : у кого- то это произойдет в течении месяца, кому-то понадобится намного  больше времени. Все зависит, сколько сил и энергии мы будем вкладывать в осуществление наших задумок.

В этот день старайтесь начать обучение, получить как можно больше информации. Используйте встречи, контакты, связи. Приветствуется чтение книг или черпание информации из других доступных источников.

 Не смотря на то, что в этот день можно освободиться от груза прошлого, именно в эти лунные сутки прошлое и постарается о себе напомнить встречами  или ситуациями, что уже были в Вашей жизни. Будьте спокойны и уверенны в себе, в своем выборе и принятии решений. От Ваших действий будет зависеть, получилось ли от этого избавиться или проблема так и осталась проблемой.

Хорошо в этот день для трансформации энергии или спортивные нагрузки или энергетические практики. В эти лунные сутки рекомендуется  сходить в сауну, косметологу, употреблять как можно больше полезных продуктов : энергетика этих суток способствует очищению и омоложению организма. Все эти действия благотворно скажутся на Вашем организме и принесут максимум пользы.

Сны . В этот день снятся сны загадки, символические сны. В них зашифрованы проблемы и трудности, которые  Вас беспокоят. А так же ключи для их решения. Постарайтесь расшифровать их смысл, так как сны в эти сутки правдивы.

Луна во Льве.
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Луна без курса 18.03.2019  с 17:19 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

Дни Дельфина : 3  Нулевой День   - день почитания  Черной Расы.

Они принесли на Землю все тантрические знания, магию, работу со стихиями, духами, энергией.

Грех Черной расы
: это изначальный выбор в сторону Зла, служение Злу. Устранение тантры, черная магия, каннибальство. Они нарушили целостность Мироздания.

Рожденные в этот день очень четко должны понимать, что такое Зло и не становиться на его сторону. Могут иметь магические способности, главное понимать, как их использовать во благо.

 Понедельник управляется Луной – эмоции могут меняться, можем становится ранимые и обидчивые. Поэтому следим за этим и не впадаем в уныние. Хорошо провести день в кругу семьи, позвонить родителям, организовать семейный ужин.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com