четверг, 9 ноября 2017 г.

10.11.2017 Лунные сутки 22/ 23. Черная Луна в Козероге. День под управлением Венеры 25 Солнечный день

22 Лунный день 
Энергетика этих суток влияет на нас до  22:47
Символ дня
: Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоистоки

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернутся против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

23 Лунный день 
Начало
10.11.2017 в 22:47  окончание  11.11.2017  в 23:59
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонанс с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержанность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна во Льве.
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.


, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Черная Луна в Козероге
С 9 ноября Черная Луна ( Лилит) перешла в Знак Козерога, в котором будет находится до 6 августа 2018 года.


Кто же такая Лилит? В мифологическом срезе это злой дух, обычно особа женского пола, которая  приносит вред и искушения. У шумеров имя Лилит было именем  одного из демонов. По преданию, Лилит была первой женой Адама, покинув его стала матерью демонов.  Греки называли Черную Луну Гекатой – обратной, темной  стороной Луны. Индусы считали, что с ней воплощаются кармические долги, приобретенные в прошлых жизнях.

В Авестийской мифологии Черная Луна называлась Друдж (замаскировано под друг),  была особой женского пола, очень красивой, но при этом очень коварной, постоянно меняющая маски. Это символ лжи, пороков и искажения истины.  Под покровом красоты может прятаться тьма, красивое лицо еще не значит красивую душу.  Поэтому так сложно сразу понять, что может она привнести в Вашу жизнь, поэтому так сложно ее раскусить, так сложно не попасть под ее чары и влияние.

Лилит указывает на морально-этические проблемы человека. Это его кармический груз, который он часто переносит с собой из воплощения в воплощение.

Лилит связана с Луной,  и  являясь ее темной стороной, стороной, где нет света, показывает склонность к темному началу, оживляет наши страхи. Она может искажать информацию на всех уровнях, и с каждым безнравственным поступком добавляет в Вашу карму плюсик кармического груза. При этом человек и сам не понимает, что его благие поступки – это прямая дорога в ад. Особенно если в гороскопе у человека сильно выраженная Черная Луна.

Знак, в котором находится Лилит и сфера деятельности, что связана с этим знаком, может быть обманчива, затуманена  для человека. Это сфера его искушений, часто по этому знаку отсутствует объективная оценка действий, часто ложь принимается за истину. Черная Луна является показателем и  личной  кармы  и привета от предков.

Находясь в доме и знаке Черная Луна показывает самое уязвимое место,  где у нас  ахиллесова пята , какие искушения  могут ожидать.

Что же ожидать от Лилит в Козероге? Это время проверки ваших целей, задач, насколько нам интересно, важно и нужно то, чем мы занимаемся, насколько мы профессиональны в этом деле. Может возникать желание достичь карьерного роста или повышения по должности  любой ценой, переступив через все морально-этические нормы.  Важно помнить, это еще одна проверка Лилит на внутренние ценности, на ваш духовный рост.

Это  время проверки  для руководителей и начальников, насколько грамотно и профессионально они могут работать с коллективом. Так же могут возникать конфликты с руководством, вам может казаться, что вас не ценят и не видят, а только грузят работой.
Могут всплыть проблемы в отношениях  с отцом или с кем-то старшим из семьи.

Козерог это стабильность, а Черная Луна постарается на этот период выбить ее у вас из под ног. Поэтому очень важно сохранять спокойствие и веру, не привязываться, а быть гибкими, не бояться отпускать то, что себя отжило.
Это время проверки нашей внутренней зрелости, нас как родителей, как наставников. Не прячьте эмоции, будьте внимательны и мудры.

Не стоит бояться  Черной Луны. Именно она заставляет нас меняться,  именно она поможет почистить карму и выйти на другой уровень.  Когда Вы смело смотрите страхам в лицо, то они отступают. Зная, какие уроки и искушения несет положение Лилит в Вашем гороскопе, зная свое слабое место, Вы сможете избежать многих ошибок, соблазнов,  научитесь снимать маски со зла и противостоять ему. 

25 Солнечный день  с  05:12  Символ  дня  :Правда
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице Арте, Благой Аше, Эртай и Расанштад  
Солнце в  19  градусе Скорпиона с 07:21  : « Человек Собака, которая лает».
Тотем градуса : горилла
Планета : все женские планеты под покровом Изиды
Предмет силы : покров, плащ, веревка, аркан, сеть

Арти  ( Аши)– божество счастья, удачи и изобилия. Она наделяет прекрасными женами и дочерьми, богатыми землями и плодовитыми животными. Небесная Арта -  истинное благо и воплощение пути праведных, Арта – мать Мира, изображалась женщиной под покрывалом, как Изида. У христиан это Богоматерь.

Ее сестры Эртай и Расанштад выполняют функцию возмездия, воздаяния. Они воплощают в себе муки совести и достают грешников, покуда их совесть не проснется. Одна из них имеет жало, вторая петлю. Являются в образе девочек-подростков, и зороастрийцы считали, что если приснятся эти девочки, то жди воздаяния за свои дела. В Греции это богиня Эриния.

Этот день связан с молитвой. Не ввязывайтесь в авантюры, неблагоприятные путешествия, будьте внимательны при заключении договоров или сделок. Не лгите и не злитесь в этот день. Благоприятно уделить время дому и семье, заняться домашними делами. Дарите цветы в этот день. Очень хорошо в этот день  все водные процедуры и практики, отдать долги и помириться с врагами. Особое внимание в этот день уделяли животным.
В еде молочные продукты, мед, каши с маслом. Пища должна быть легкой. Запрещено в этот день употреблять животную пищу.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com