четверг, 13 июля 2017 г.

14.07.2017 Лунные сутки 20/21 День под управлением Венеры 26 Солнечный день

20 Лунный день  до 23:42
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решеительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смырите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

21 Лунный день 
Начало
14.07.2017 в 23:42    окончание   16.07.2017 в 0:07
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны . О снах в эти Лунные сутки можно не вспоминать, они ничего не значат. Чтобы не приснилось, это был всего лишь сон.

Луна в Рыбах
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

26 Солнечный день  с  05:02  Символ  дня  :Процветание
Солнце в  23  градусе Рака с 09:05  : « Человек, заарканивающий лошадь».
Тотем градуса : золотистый бобр
В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат боржество, связаное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женцина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалсь благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серйозных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.
Главное в этот день быть честным, никаких аванрюр. Будьте внимательны к знакаам в этот день.
В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть багатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com