вторник, 4 апреля 2017 г.

04.04.2017 Лунные сутки 8/9 День под управлением Марса 15 Солнечный день



8 Лунный день до 12:08  Символ Феникс.
9 Лунный день  
Начало 04.04.2017 в 12:08 окончание 05.04..2017 в 13:14
Символ дня :летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почуму так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью помучать, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.

Луна в Раке 
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманых действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

Луна без курса 04.04.2017 с 23:45 до24:00. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

15 Солнечный день  с  06:28  Символ  дня  : Небесные Воды
Солнце в 16 градусе Овна : «Человек выливает воду из сосуда».
Тотем градуса : бобер
В Авестийской традиции день посвящен божеству Ардвисуре - Анахите
Планета : Изида –высшая Луна
Предмет силы : Венок и Магическая цепь.

Ардвисура Анахита богиня женственности, материнства, любви и красоты. Она богиня плодородия и небесных вод, что дают начало всем рекам, делают землю плодородной. Это воды очищения, освящения. Она помогает только тем, кто чист сердцем и душой.

Светлый день, день поклонения матери и женщине. Хорошо в этот день заключать браки или другие союзы, они будут долговечны и крепки. День радости, поэтому постарйтесь, все что делаете в этот день наполнить радостью и любовью. Хорошо заниматься домашними делами, домом, уборкой, стиркой, приусадебными работами, ухаживать за животными.
День связан с водой, так что рекоменндуются все водные процедуры, можно окропить дом святой водой.
В пищу в этот день употреблялись фрукты, соки, сладости, мед, а вот употребление спиртных напитков  считалось осквернением водной стихии.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.



Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко