среда, 11 апреля 2018 г.

11.04.2018 Лунные сутки 25 День под управлением Меркурия 22 Солнечный день

25 Лунный день.
Начало
11.04.2018 в 04:34    окончание 12.04.2017 в 05:02
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постараться понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в Рыбах с 21:39
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса 11.04.2018  с 17:56 до 21:38. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

22 Солнечный день  с  06:13  Символ  дня  :Ветер

В Авестийской традиции день посвящен божеству Вате
Солнце в  22  градусе Овна  с  01:40 : « Медведь сидит и жует».
Тотем градуса : куница
Планета : Меркурий
Предмет силы : колесо, метательный диск
Камень : джаспилит

Вата или Бхад божество ветра. Это божество может проявляться дуально : Вата добрый теплый ветер, который приносит жизнь,  Вайю злой засушливый ветер, что уносит душу. Вата легок и подвижен, связан с переменами, неожиданностями, определяет систему координат и дает возможность выбора. Вайю связан с течением времени. А Роза ветров и есть символ этого изеда.

День хорош для решительных, кардинальных перемен, смены работы, места жительства. Будьте легки, как ветер, используйте его направление и силу, что бы достичь цели. В этот день легко завязываются знакомства, прекрасный день для поездок, путешествий. Не сидите на месте, ветер любит движение, его сложно поймать и удержать. В такой день энергии хватит на все задуманное.

Еда легкая : салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, зеленый чай. Ритуальная еда в этот день : проросший ячмень. Так же употребляли хлебцы, лепешки с корицей, изюмом и имбирем, орехи, семечки, фасоль. А вот мясо не рекомендовалось.


Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com