воскресенье, 7 мая 2017 г.

Хорарный гороскоп - быстрый ответ на ваш вопрос



Эта техника используется, когда нам нужно получить быстрый ответ на конкретный вопрос. Если вопрос задан четко, и он действительно важен для Вас, то, как правило, карта ясная и читаемая. Если это вопрос из серии «А есть ли жизнь на Марсе?», то вряд ли в карте мы найдем правильный ответ.
Задавая вопрос, желательно описать ситуацию, которая его побудила. Ведь если мы знаем, что послужило причиной вопроса, сможем более точно на него ответить, акцентируя внимание на соответствующих аспектах карты хорара.
Для получения ответа на хорарный вопрос личная встреча не обязательна. Вопрос можно задать любым доступным для Вас способом или прислать его по электронной почте. Ответ можно получить как в устной форме (телефон, Skype, Viber и т.д.) так и в письменной (электронная почта, Skype и т.д.) по желанию.
На какие вопросы мы можем получить ответы, используя хорар? Да практически на любые! Вот перечень лишь немногих из них.  
  • Как ко мне относиться мой новый знакомый?
  • Можно ли доверять бизнес партнеру?
  • Как пройдет моя поездка?
  • Стоит ли принять предложение по работе?
  • Встретимся ли мы с моим другом?
  • Менять ли мне работу?
  • Продам ли я дом (машину) и когда?
  • Где мой кот? Вернется ли он?
  • Любит ли меня мистер Андерсон?
Стоимость: 250 грн. (для жителей зарубежья - 10$).

 https://zodiac.kiev.ua 

 

07.05.2017 Лунные сутки 11/12 День под управлением Солнца 18 Солнечный день

11 Лунный день  до 16:43 Символ дня : корона, огненный меч
12 Лунный день
Начало
07.05.2017 с 16:43 окончание 08.05.2017 в 17:48
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненая чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.

В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и эенергия помочь себе. Не застревайте в сосотянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держиться на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.

Луна в Весах
Очень лекая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос

18 Солнечный день  с  05:23  Символ  дня  : Благо
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Рашну
Солнце в  18 градусе Тельца   с 12:06  : «Два быка, дерущихся головами».
Тотем градуса : сокол
Планета : Осирис ( Озирис)
Предмет силы : Темная плащ-накидка и белые перчатки

Рашну это дух праведности. Он является загробным судьей вместе с Митрой и Сраошей. Он имеет весы, для взвешивания добрых и злых дел, и что перевесит, такой путь душе и предназначен : в рай или ад.

Этот солнечный день связан со справедливостью, процветанием, умножением. Это день радости, веселья, игр, развлечений. Хорошо в этот день уделить внимание детям, заняться спортом, обмениваться информацией и опытом, дарить подарки.

В этот день не предаются унынию или грусти, а так жне не желательно делать большие покупки.
В еде предпочтение лучше отдать легким, молочным продуктам, бульонам, а так же выпить в меру вина.
Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые
творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com