воскресенье, 19 ноября 2017 г.

19.11.2017 2 Лунные сутки. День под управлением Солнца 4 Солнечный день


2 Лунный день
Начало 19.11.2017 в 07:47 окончание 20.11.2017 в 08:46
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»
 
День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

4 Солнечный день  с  07:19   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в 28 градусе Скорпиона с 05:47 : « Храм».
Тотем градуса : соболь
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков. 

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко