УРАН В ТЕЛЬЦЕ

О переходе Урана в Телец (ингрессии планеты в другой знак ) написано очень много. Иногда, как на мой взгляд,  странного и преувеличенного как в плане плюса ( «золотое время» ) та к и в плане минуса ( « сплошные катастрофы»).  Жизнь циклична, и смена любой планетой знака всегда будет давать перемены, которые будут приправлены характером и качествами знака в который она переходит. 

Уран это Бог неба, грома и молнии. Одна из самых уникальных планет, ведь она не только вращается против часовой стрелки, но еще при этом и лежит на боку. Уран-  планета неожиданных перемен и  свободы. Она может подарить неожиданные встречи и расставания, это планета случая, креативности, нестандартного мышления. Все, что можно уложить в четкие  рамки и планы Уран изменит. Я бы сравнила его действие с ураганом, который врывается внезапно, проносится, разрушая на своем пути все, что непрочно и зыбко и так же внезапно исчезает.

Он не любит ограничений. Изжившее и исчерпавшее себя  будет легко разрушено. И только прочный фундамент ( целей, взглядов, внутренних ценностей) может его выдержать. Умения обрести внутреннюю свободу, но при этом не создавать хаос,  не зависеть от ограничений. Уметь удержать рамки, и если нужно  отстоять свое пространство, но при этом не нарушая пространство других. Уран учит нас делать выбор, и именно умение принимать правильное решение, не нарушая волю других и не нарушая космические законы,  и есть одно из самых крутых качеств Урана.  Правда,  этому нужно  еще научиться.

И вот такой свободный непредсказуемый Уран влетает на всех парах в спокойный и статичный Телец. Телец не любит перемен, он просто не готов к неожиданностям. Он живет размеренно и спокойно, работает  по плану, зарабатывает и накапливает . Он так же может меняться, но это все должно быть постепенно, небольшими шажками. Телец это гармония, красота, форма, четкие границы, это стабильность и покой.  И главное – это финансовая стабильность.

Вхождения Урана в Телец - это нарушение стабильности. Не каждый  готов к такой активности, переменам и потерям.  Особенно, если в Тельце планеты, и прохождение Урана по ним даст собатия или же перемены по тем домам, которыми они управляют.

 Уран 6 марта заходит  в знак Тельца,  в котором  будет   целых 7 лет. Он будет вносить неожиданности и реформы в финансовую сферу и экономику, перемены на валютных рынках. В  косметологии он может дать использование новых нетрадиционных технологий, модификации в пищевой промышленности. Индустрия красоты ( а по Тельцу это гармония, правильные формы и пропорции) может тихо ахнуть от работы и порядков Урана, ведь он будет кроить все, опираясь на свое чувство прекрасного, а у него оно достаточно экстравагантное. Думаю, что модные тенденции  на ближайшие годы смогут удивить  достаточно сильно.  В лучшем случае он даст огромную решительность, умение отстаивать свои планы и удерживать достигнутые результаты.

Что бы этот период прошел гармонично и с наименьшими потерями, пересмотрите свое отношение к деньгам и ресурсам, ведь они нужны не для накопления, а для свободы и перемещения. Разберите завалы в доме, шкафу, если есть вещи, которые нужно было выбросить уже давно – это самое лучшее время.  Будьте готовы к переменам, не держитесь за прошлое, Уран все равно уберет все, что должно уйти. Будьте готовы к неожиданностям и открыты для чуда.

И конечно, будет важен дом, по которому будет идти Уран, ведь именно в эту сферу он и внесет больше всего перемен и реформ. А что бы узнать, что именно вам принесет этот период можете обратиться за консультацией к астрологу.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com





Комментариев нет:

Отправить комментарий