четверг, 26 декабря 2019 г.

26.12.2019 2 Лунные сутки. Солнечное затмение в Козероге День под управлением Юпитера

2 Лунный день
Начало
26.12.2019 в 08:05
 Окончание 27.12.2019 в 09:01
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я открыта для даров и с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Солнечное затмение в Козероге в 07:13 по Киеву

Затмение в Козероге будет акцентировать задачи Козерога :

-   наши личные цели и наш духовный рост, карьерный рост, высшие социальные достижения – что мы имеем, как мы этого достигли, довольны ли мы своими результатами.

- работа через профессию, профессионализм, мистерия начальника – проанализируйте эти темы, есть ли желание что-то сменить в карьере, насколько вы профессионал своего дела, какой вы начальник и как у вас складываются отношения с руководством.

-  понимание нашей роли как спасителя,  умение выстроить внутренний храм и наполнить его огнем – ведь мы сами творцы своей жизни.

- значение  и важность времени, систем, календаря, почему не стоит играть со временем.

Козерог это порядок, системность, четкость. Поэтому Затмение даст возможность все проанализировать в жизни,  навести порядок, правильно спланировать будущее. Это так же об умении честно посмотреть, есть ли что-то в вашей жизни, что уже давно нужно отпустить. Это так же об умении правильно расставить приоритеты и если нужно сделать выбор.

Проанализируйте день, встречи, ситуации, мысли. Они как раз и будут говорить о важности людей или событий, так как ситуации, что сегодня проиграются, будут иметь фон на последующие 9 лет. 

Затмение в 5 градусе Козерога : «Две открытые двери» - перед вами выбор, в  какую из открытых дверей  вы готовы войти, помня о том, что вы несете ответственность за  свой выбор.

Планета управитель Солнце – будьте яркими, несите свет, делайте выбор опираясь на высшие ценности и тогда вам не придется о нем жалеть.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com