вторник, 23 мая 2017 г.

23.05.2017 Лунные сутки 27 День под управлением Марса 4 Солнечный день

27 Лунный день.
Начало
23.05.2017 в 04:02 окончание 24.05.2017 в 04:33
Символ дня : жезл, терзубец, корабль
Девиз : «Я опираюсь на законы щедрой реальности. Она дает мне все, что мне необходимо в данный момент»

Эти лунные сутки имеют три символа.  Трезубец - символ морского царя Посейдона ( Нептуна).  И корабль и трезубец связаны с морем, поэтому  этот день очень тесно переплетен  с водой. Полезны все водные процедуры, путешествия по воде или просто побыть у водоема.

Вода это еще и  родовая память. Если умеете зачерпнуть из этого колодца, то для Вас откроются сакральные знания, знания, накопленные всем человечеством. Прислушайтесь к миру, приглядитесь. В этот день мы можем получить, все что нам нужно. Пространсво дает Вам подсказки, знаки: читайте их. Это может быть и фраза, прочитанная в книге, и фильм, статья или просто разговор, который Вы услышали. Все в этот день имеет значение.

Если у Вас есть вопросы или сомнения, то магический жезл указывает нам направление, куда нужно двигаться в данный момент. Так же день сильно связан с интуицией.
Помните, в этот магический день любой поступок сделанный даст результат. Будьте внимательны, какие результаты Вы хотите получить. Возможны неожиданные открытия и прозрения, нахождение выхода из тупика или трудной ситуации. Только для того, что бы услышать и понять, что говорит Вам ваш внутренний голос – интуиция, хоть на время отвлекитесь от бытовых проблем.

Очень большое знание и силу  в этот день имеет молитва и медитация. Они помогут Вам понять, кто Я, мое место в мире. Вы частичка человечества и оно готово передать вам все свои знания. Молитесь не только за себя, молитесь за все человечество. Если Вы молитесь за других, то вы посылаете в пространство любовь. Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это закон Вселенной.

День хорош  для творчества, интелектуальной работы, романтических свиданий, путешествия, позниния мира. Так же хорошо заниматься растениями, сажать цветы.
Желательно отдать долги.

Сны . В эти лунныек сутки сны имеют свойство сбываться. Они  могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если Вы в ком-то сомневаетесь, а во сне увидите, что этот человек Вам помогает, спасает, делится с Вами последним кусочком хлеба : перед Вами искренний настоящий друг. Можете смело ему доверять.

Луна в Тельце с 15:32
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 23.05.2017 с 10:00 до 15:31. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

4 Солнечный день  с  05:00  Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в  3 градусе Близнецов с 01:25: « Красивая женщина хлопает в ладоши».
Тотем градуса : жаворонок
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com