пятница, 5 мая 2017 г.

06.05.2017 Лунные 10/11 День под управлением Сатурна 17 Солнечный день

10 Лунный день  до 15:38 Символ : фонтан, родник
11 Лунный день 
Начало
06.05.2017 в 15:38 окончание 07.05.2017 в 16:43
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкимим  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованая особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверенны, что можете справиться, то лучше ничем серйозным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна в Весах с 21:19
Очень лекая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Луна без курса 06.05.2017 с 15:42   до21:18 . При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

17 Солнечный день  с  05:24  Символ  дня  : Благовестие 
В Авестийской традиции день посвящен божеству Сраоше
Солнце в  17 градусе Тельца   с 11:18  : «Бык, привязанный к дереву веревкой, стянутой на средине туловища».
Это градус падения Черной Луны. Если у вас в этом градусе есть планета, будьте внимательны: Черная Луна может искажать энергию этой планеты, блокировать ее, вести по ней путем зла. Поэтому к этой планете должно быть пристальное внимание. Так же учитывается дом, кторым управляет эта планета.
Тотем градуса : як, горный бык
Планета : Хирон
Предмет силы : Копье

Это божество в иранской мифологии является одним из участноков Божьего суда, вместе с Митрой и Рашну. Но главная его функция смотреть, как людит относятся к своему долгу, как они чтут порядок. Он оберегает от злых сил и духов.

Это сложный  критический солнечный день, проведите его в молитве, сходите в храм.
Ничего не планируйте и не начинайте важных дел. Хорошо заниматься образованием и делами, что требуют принятия быстрых решений.
В этот день хорошо побыть в компании единомышленников, отбросить все страхи и трансформировать их в позитив.

Можно отправляться в путешествия, а вот уборкой заниматься не рекомендовалось.
В еде предпочтение в этот день отдавалось лепешкам, блинам с начинкой, вареникам, пельменям, творогу. Поменьше употребляли в пищу грыбы, куриное мясо и зелень.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com