вторник, 5 июня 2018 г.

05.06.2018 Лунные сутки 21 День под управлением Марса 17 Солнечный день

 21 Лунный день 
Начало
05.06.2018 в 01:07 окончание  06.06.2018 в 01:34
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны : в эти лунные сутки, что бы не приснилось не будет иметь значение. Поэтому можно не предавать им значение.

Луна в Рыбах с 13:53
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса 05.06.2018 с 00:00 до 13:52. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

17 Солнечный день  с  04:49  Символ  дня  : Благовестие
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Сраоше
Солнце в 15  градусе Близнецов  до 20:29  : «Мужчина обнимает женщину, стоящую в окне».
Тотем градуса : Махаон
Планета : Хирон
Предмет силы : Копье

Это божество в иранской мифологии является одним из участников Божьего суда, вместе с Митрой и Рашну. Но главная его функция смотреть, как люди относятся к своему долгу, как они чтут порядок. Он оберегает от злых сил и духов.

Это сложный день, не смотря на то, что сегодня Солнце в Королевском градусе. Сегодня критический солнечный день, проведите его в молитве, сходите в храм.
Ничего не планируйте и не начинайте важных дел. Хорошо заниматься образованием и делами, что требуют принятия быстрых решений.
В этот день хорошо побыть в компании единомышленников, отбросить все страхи и трансформировать их в позитив.

Можно отправляться в путешествия, а вот уборкой заниматься не рекомендовалось.
В еде предпочтение в этот день отдавалось лепешкам, блинам с начинкой, вареникам, пельменям, творогу. Поменьше употребляли в пищу грибы, куриное мясо и зелень.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com