понедельник, 12 февраля 2018 г.

12.02.2018 Лунные сутки 27 День под управлением Луны 29 Солнечный день




27 Лунный день.
Начало 12.02.2018 в 05:07  окончание 13.02.2018 в 05:51
Символ дня : жезл, трезубец, корабль
Девиз : «Я опираюсь на законы щедрой реальности. Она дает мне все, что мне необходимо в данный момент»

Эти лунные сутки имеют три символа.  Трезубец - символ морского царя Посейдона ( Нептуна).  И корабль и трезубец связаны с морем, поэтому  этот день очень тесно переплетен  с водой. Полезны все водные процедуры, путешествия по воде или просто побыть у водоема.

Вода это еще и  родовая память. Если умеете зачерпнуть из этого колодца, то для Вас откроются сакральные знания, знания, накопленные всем человечеством. Прислушайтесь к миру, приглядитесь. В этот день мы можем получить, все что нам нужно. Пространство дает Вам подсказки, знаки: читайте их. Это может быть и фраза, прочитанная в книге, и фильм, статья или просто разговор, который Вы услышали. Все в этот день имеет значение.

Если у Вас есть вопросы или сомнения, то магический жезл указывает нам направление, куда нужно двигаться в данный момент. Так же день сильно связан с интуицией.
Помните, в этот магический день любой поступок сделанный даст результат. Будьте внимательны, какие результаты Вы хотите получить. Возможны неожиданные открытия и прозрения, нахождение выхода из тупика или трудной ситуации. Только для того, что бы услышать и понять, что говорит Вам ваш внутренний голос – интуиция, хоть на время отвлекитесь от бытовых проблем.

Очень большое знание и силу  в этот день имеет молитва и медитация. Они помогут Вам понять, кто Я, мое место в мире. Вы частичка человечества и оно готово передать вам все свои знания. Молитесь не только за себя, молитесь за все человечество. Если Вы молитесь за других, то вы посылаете в пространство любовь. Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это закон Вселенной.

День хорош  для творчества, интеллектуальной работы, романтических свиданий, путешествия, познания мира. Так же хорошо заниматься растениями, сажать цветы.

Желательно отдать долги.

Сны . В эти лунные сутки сны имеют свойство сбываться. Они  могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если Вы в ком-то сомневаетесь, а во сне увидите, что этот человек Вам помогает, спасает, делится с Вами последним кусочком хлеба : перед Вами искренний настоящий друг. Можете смело ему доверять.
 
Луна в Козероге
Наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие. 

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам. 

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

29 Солнечный день  с  07:15   Символ  дня  :Святое Слово
В Авестийской традиции день посвящен божеству Мантра -Спенту
Солнце в  25 градусе Водолея с 20:46 : « Человек со стрелой ».
Тотем градуса : грач
Планета : Хирон 
Предмет силы : ножницы, деревянные четки, музыкальные инструменты, флейта

Мантра-Спент переводится как «святое слово». Поэтому в этот день было очень важно следить за словами, очень большое значение придавалось всему, что было сказано. Слова имели огромную силу, были священны. Очень хорошо в этот день использовать мантры, молитвы, обращения  к Ангелам и Архангелам.

Этот день хорош для чтения, письма, начала учебного процесса. Хорошо покупать что-то из вещей или шить. Полезно общение, обмен информацией и контактами, только следите за словами. День радости и веселья, можно заниматься реконструкцией и реставрацией. А вот сидеть в одиночестве не рекомендуется. Так же день хорош для всех видов мантики.
В еде  побольше овощей, растительного масла, капуста и грибы. Можно пить сухое вино и ячменное пиво. А вот мясо есть не рекомендовалось.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


 С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com