понедельник, 23 апреля 2018 г.

23.04.2018 Лунные сутки 8/9 День под управлением Луны 4 Солнечный день


8 Лунный день  
Окончание 23.04.2018 в 12:10
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

9 Лунный день  
Начало 23.04.2018 в 12:10  окончание 24.04.2018 в 13:23
Символ дня :летучая мышь                                           
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

Этот день считается одним из сатанинских. День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно сегодня сохранять равновесие.  Не место эгоизму и гордыне. За это можете быть наказаны.

Можно в этот день себя усилить, обратившись за помощью к материнскому роду, вспомните  бабушек и прабабушек. Особенно в этот день сильна молитва матери за детей. Так же будет не лишним прислушаться к советам мамы или бабушки.

Проведите день в спокойной обстановке. Новых дел не начинайте,  можете их провалить или переоценить свои силы. Постарайтесь завершить начатое, это день будничной работы.
Контролируйте эмоции и чувства, сегодня вы уязвимы. Нет смысла доказывать свое мнение, толку будет мало, а вот негатив подцепить успеете.

Для людей пассивных, без внутреннего стержня и огня любой день может быть негативным, а  сатанинские дни и подавно. Такие люди как магнит могут притягивать негатив, страхи и неприятности. Вот почему так важно сохранять гармонию и наполнять себя светом и любовью.

Сны . Сны в этот день пусты, но тяжелые и страшные. Можете им не верить. Они могут вас ночью мучить, это как продолжение провокаций, которые были днем. Придет рассвет и все развеется.

Луна во Льве.
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

4 Солнечный день  с  05:49   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в  4 градусе Тельца с 07:59  : « Женщина, держащая в правой руке кнут».
Тотем градуса : черная пантера
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 
Камень : рубин и рубеллит

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко