вторник, 11 апреля 2017 г.

11.04.2017 Лунные сутки 15/16 День под управлением Марса 22 Солнечный день


 15 Лунный день до 19:57 Символ дня : змей, шакал
16 Лунный день  
Начало 11.04.2017 в 19:57 окончание 12.04.2017 в 21:00
Символ дня : бабочка, голубь  
Девиз :« Я наполняю мир гармонией и красотой »

Очень гармоничный, легкий день, светлый, спокойный. В эти лунные сутки очень тонко чувствуется грань между светом и тьмой, мы можем проанализировать, что в нашей жизни на какой стороне.

В этот день мы стремимся к равновесию во всем. Не нарушайте энергии этого дня мелкими ссорами. Не проявляйте агрессивность.

Этот день показывает нам наше место в обществе, наш статус. Вы как куколка, превращаетесь в прекрасную бабочку. Сегодня приходят фантастические идеи, открываются новые возможности, ведущие к кардинальным переменам в жизни.

Хорошо заняться домашними делами. Вцелом  день настраивает на спокойное проведение времени, отдыха для души. Хорошо делать все, что связано с очищением тела, души, жилища, пространства. А вот рисковать или ввязываться в сомнительные авантюры не стоит.

Будет прекрасно, если найдете время для неспешной прогулки.
Хороший день для заключения брака.

Сны . Сны соответсвуют энергетике дня, такие же легкие и чистые. Они помогают восстановиться, поэтому поутру вы будете чувствовать себя обновленными и отдохнувшими. 

Полнолуние  11.04.2017 в 09:08.
В этот период  очень много энергии и она ищет выход. В  полнолуния всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздаражться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все. 
 В полнолуние  хорошо всю эту мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Луна в Весах
Очень лекая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.

 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Луна без курса  11.04.2017 с 21:19 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

22 Солнечный день  с  06:13  Символ  дня  :Ветер
Солнце в  23  Разрушительном градусе Овна  с 20:15 : « Три змея сражающиеся с тремя другими змеями».
Тотем градуса : медведь - губач
В Авестийской традиции день посвящен божеству Вате
Планета : Меркурий
Предмет силы : колесо, метательный диск

Вата или Бхад божество ветра. Это божество может проявляться дуально : Вата добрый теплый ветер, который приносит жизнь,  Вайю злой засушливый ветер, что уносит душу. Вата легок и подвижен, связан с переменами, неожиданностями, определяет систему координат и дает возможность выбора. Вайю связан с течением времени. А Роза ветров и есть символ этого изеда.

День хорош для решительных, кардинальных перемен, смены работы, места жительства. Будьте легки, как ветер, исползуйте его направление и силу, что бы достичь цели. В этот день легко завязываются знакомства, прекрасный день для поездок, путешествий. Не сидите на месте, ветер любит движение, его сложно поймать и удержать. В такой день энергии хватит на все задуманное. 

Еда легкая : салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, зеленый чай. Ритуальная еда в этот день : проросшый ячмень. Так же употребляли хлебцы, лепешки с корицей, изюмом и имбирем, орехи, семечки, фасоль. А вот мясо не рекомендовалось.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко