вторник, 18 июня 2019 г.

18.06.2019 Лунные сутки 15 День под управлением Марса

 15 Лунный день
Окончание
18.06.2019  в 22:13
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Я могу управлять собой и своими желаниями»

Сложные лунные сутки. Считаются одними из сатанинских дней. Это день искушения, соблазна,  когда наша энергия может выйти из под контроля,  когда эмоции и инстинкты бьют  через край. И очень трудно им противостоять.  Нас так и тянет совершить глупости.

Символизм лунных дней очень важен, он позволяет более тонко понять и прочувствовать энергетику суток.  Змей с одной стороны символ мудрости, а с другой это искушения. Поэтому крайне важно в эти дни раскопать в себе мудрость, а не стать змеем – искусителем.

В  такие дни необходимо  держать под контролем свои страсти, контролировать эмоции, сдерживать агрессию. Ведь пространство так и будет толкать нас на конфликт. Лучше такие дни начинать молитвой или медитацией. Это поможет Вам выстроить нужное энергетическое поле и не попасть под власть соблазнов. В такие дни самая сильная защита это молитва.

Будет так же хорошо поголодать или посидеть на диете.

Не рекомендуется начало новых дел или крупных покупок. В такие дни лучше отдать долги, подводить итоги и заканчивать ранее начатые дела.

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

Луна в Козероге
Луна  в  Козероге, а это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.
Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com