суббота, 15 сентября 2018 г.

15.09.2018 Лунные сутки 6/7 День под управлением Сатурна 29 Солнечный день

 6 Лунный день до 13:02. Символ журавль, радуга.
7 Лунный день
Начало
15.09.2018 в 13:02   окончание 16.09.2018 в 14:06
Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энергии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провоцировать на повышенную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны . В эти лунные сутки сны вещие  и очень быстро сбываются.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

29 Солнечный день  с  06:33  Символ  дня  :Святое Слово

В Авестийской традиции день посвящен божеству Мантра -Спенту
Солнце в  23 градусе Девы с 0:13 : « Человек в лодке».
Тотем градуса : лещ

Планета : Хирон 
Предмет силы : ножницы, деревянные четки, музыкальные инструменты, флейта

Мантра-Спент переводится как «святое слово». Поэтому в этот день было очень важно следить за словами, очень большое значение придавалось всему, что было сказано. Слова имели огромную силу, были священны. Очень хорошо в этот день использовать мантры, молитвы, обращения  к Ангелам и Архангелам.

Этот день хорош для чтения, письма, начала учебного процесса. Хорошо покупать что-то из вещей или шить. Полезно общение, обмен информацией и контактами, только следите за словами. День радости и веселья, можно заниматься реконструкцией и реставрацией. А вот сидеть в одиночестве не рекомендуется. Так же день хорош для всех видов мантики.
В еде  побольше овощей, растительного масла, капуста и грибы. Можно пить сухое вино и ячменное пиво. А вот мясо есть не рекомендовалось.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com