пятница, 1 ноября 2019 г.

01.11.2019 Лунные сутки 5/6 День под управлением Венеры

До 11:37 будут 5 лунные сутки
Символ дня
: единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

6  Лунный день
Начало
01.11.2019 в 11:37
Окончание  02.11.2019 в 12:31
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому что Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становится  необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энергия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором  вы забыли.

Луна в Козероге
Здоровье : Луна в Козероге
: благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com