понедельник, 26 марта 2018 г.

27.03.2018 Лунные сутки 10/11 День под управлением Марса 7 Солнечный день



10 Лунный день  до 14:21
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненным  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать договора. День созидания во всех смыслах.

11 Лунный день 
Начало
27.03.2018 в 14:21  окончание 28.03.2018 в 15:36
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкими  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованная особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверенны, что можете справиться, то лучше ничем серьезным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна во Льве.
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

7 Солнечный день  с  06:46   Символ  дня  :  Бессмертие
В Авестийской традиции день посвящен изеду Амертату – дарителю бессмертия.
Солнце в  8  градусе Овна  с 20:41: «Человек со шлемом на голове держит в правой руке ветку».
Тотем градуса : хорек
Планета : Плутон, Вулкан
Предмет силы : барсман : пучок из 7 ветвей, а для женщин из 8
Камни : сердолик

Аметрат  означает бессмертие. Он покровитель растений, с ним связано представление о Мировом древе, он первый истолок древо Хаомы для обретения сока бессмертия ( Сома у индейцев, Амброзия у греков).

Это день больших и серьезных дел, он хорош для зачатия ребенка, для любви. День творчества и веселья. Хорошо укреплять  традиции, род. В этот день сажали кустарники, деревья, делали ремонт или убирали в доме.

Хорошо так же было отправляться в дальний путь или заниматься физическими нагрузками. А вот крупные покупки не рекомендовалось делать.
Пища в этот день была растительная, салаты  из овощей с растительным маслом, фрукты, орехи. Можно было употреблять вино. 

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com