вторник, 1 августа 2017 г.

01.08.2017 Лунные сутки 9/10 День под управлением Марса 14 Солнечный день

9 Лунный день до 15:31 Символ : летучая мышь
10 Лунный день 
Начало
01.08.2017 в 15:31  окончание 02.08.2017 в 16:30
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненым  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать доровора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна в Стрельце с 15:00
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Луна без курса с 00:00 до 14:59. При планировании важных дел учитывайте калердарь Луны без курса.

14 Солнечный день  с 05:26 Символ  дня  : Живая Душа
В Авестийской традиции день посвящен божеству – Гэуш-Урвану.
Солнце в  10 Разрушительном   градусе Льва  с 04:14  : «Человек, которого волокут на веревке».
Тотем градуса : тираннозавр
Планета : Венера
Предмет силы : жезл или булава

Имя этого божества переводится как « Душа быка». У зороастрийцев бык был священным животным. Это божество воплощало в себе силы животного царства.

Важно в этот день позаботиться о животных, не обижать их, покормить птиц или бездомных животных.
День накопления знаний, коммерции, покупок. Хорошо в этот день было начинать строительство, но не только дома, имеется ввиду строительство в разных сферах.
В этот день нужно иметь хорошее настроение, не поддаваться грусти. Не принимайте кардинальных решений в этот день, сохраняйте гармонию. Так же  хорошо помолиться за души ушедших предков.
В еде в этот день была молочная кухня, различные виды молочных  каш, творог, хлеб, мед, семечки, орехи.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com