вторник, 6 июня 2017 г.

07.06.2017 Лунные сутки 13/14 День под управлением Меркурия 19 Солнечный день

13 Лунный день  до 18:48  Символ дня : колесо, кольцо
14 Лунный день 
Начало
07.06.2017 в 18:48   окончание 08.06.2017 в 19:48
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

Этот день очень важен для начала любого дела. Не пропустите энергию этих лунных суток.  Звуки трубы зовут Вас к чему-то великому, к постижению своего пути. Главное, когда спешите к цели, не заблудитесь в лабиринте. Замечайте знаки, которые Вам дает Вселенная, слушайте подсказки пространства, они и будут Вашими ориентирами на пути.

Все начатое в эти лунные сутки получается с отменным результатом. Это день прихода новых знаний и информации. Все складывается легко и удачно. Начинайте то, что действительно важно для Вас.  Можно использовать для начала новых дел, поездок, крупных покупок или важных сделок.

Если вдруг Вас одолеет тоска или грусть, не поддавайтесь. Займитесь чем –то полезным и интересным. Можете дать себе хорошую физическую нагрузку.

Сны . Часто в эти лунные сутки снятся грустные сны. Они не серйозны, так что не печальтесь.  Хотя ,если во сне увидете знаки,  можно подумать над их значением.

Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 07.06.2017  с 03:35  до 24:00 . При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

19 Солнечный день  с  04:48 Символ  дня  : Предки
В Авестийской традиции день посвящен Фравашам – душам наших предков
Солнце в  18 градусе  Близнецов   с 16:47 : « Мчащийся табун коней».
Тотем градуса : сайгак
Планета : Прозерпина ( Даэна)
Предмет силы : священный ключ

В авестийской традиции Фравоши - это души наших умерших предков. Они могут нам помогать, могут передавать свою силу или свои грехи для того, что бы мы их отработали и очистили род. Род – это Фравохар, это наше родовое дерево. Рождаясь, мы отделяемся от Фравохара, а после смерти снова  с ним сливаемся, что бы стать Фравошами для наших потомков. Поэтому очень важно было чтить память предков. Уважительно к ним относится, молиться за их души.  Наше покаяние и молитва очищает Фравохр, чем чище род, тем он сильне, тем больше помощи он может нам дать, тем больше может приянуть в нашу жизнь желаемого.

Этот день хорошо провести в кругу семьи, занятся домашними делами. В этот день нежелательно подписывать документы, давать клятвы и обещания. А если уж даете, то помните, что даные в этот день слова  имеют особую силу и их нужно будет выполнить или сдержать, чего бы это не стояло.

Вспоминайте предков, вспомните все хорошее, что было с ними связано. Если есть возможность, зажгите свечу или сходите в храм. Постарайтесь простить тех, кто причинил вам боль. Именно в этот день это сделать будет легче, и именно в этот день их души смогут обрести покой, получив ваше прощение.

 В  еде поминальная пища : кутья, каши с изюмом. Очень хорошо и символично передать частичку пищи предкам ,покормив птиц или бездомных животных. Еда в этот день делилась на 3 части : одну съедали сами, вторую отдавали птицам, а третью собаке. Можно использовать алкоголь для поминания, но в разумных колличествах.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com