суббота, 17 марта 2018 г.

18.03.2018 2 Лунные сутки. День под управлением Солнца Дни Дельфина 0 Солнечный день

2 Лунный день
Начало
18.03.2018 в 06:50   окончание 19.03.2018 в 07:14
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Овне
Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова.

 Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

3-й нулевой день -18.03.2018
СВЯЗАН С ЧЕРНОЙ   РАСОЙ


Представители этой расы – лемурийцы, связаны с центром земли. Это Индийский океан, связующий мост между Мадагаскаром и Цейлоном, где близкая и девственная природа.  Потомки этой расы – африканские народы.

На Землю Черная раса пришла с  Сириуса и Ориона, все созвездие Большого Пса.
Представители имели черную кожу, широкий нос, черные или карие глаза и высокий рост.

Ландшафт: лес, джунгли.
Сторона света : центр, дом
Цвет : черный
Камень : обсидиан

Они принесли на Землю все тантрические знания, магию, работу со стихиями, духами, энергией.

Грех Черной расы : это изначальный выбор в сторону Зла, служение Злу. Устранение тантры, черная магия, каннибальство. Они нарушили целостность Мироздания.

Молятся за прощение черной расы в стенах своего дома. Это черномагический день, будьте осторожны.

Рожденные в этот день очень четко должны понимать, что такое Зло и не становиться на его сторону. Могут иметь магические способности, главное понимать, как их использовать во благо.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

17.03.2018 Новолуние в Рыбах 30 и 1 Лунные сутки. День под управлением Сатурна Дни Дельфина 0 Солнечный день

 30 Лунный день начало 17.03.2018 в 06:26    окончание  17.03.2018 в 15:11
 1 Лунный день  начало 17.03.2018 в 15:11   окончание  18.03.2018 в 06:50

30 Лунный день
Символ дня : золотой лебедь
Девиз : « Я гармонично включаю в себя все четыре стихии : огонь, воду, землю и воздух. Я Богиня, сотворившая свой мир»
30 лунный день бывает не каждый месяц, поэтому энергетику этого лунного дня нужно обязательно использовать.

Это день прощения, подведения итогов, день любви и духовной инициации. Это время дается для восстановления внутренней и внешней гармонии. Любовь, свет и  добро своими вибрациями наполняют землю, уходят обиды и мы перерождаемся, как новый день.
Отпустите все старое и ненужное, все, что отжило и себя исчерпало. Постарайтесь завершить дела, подвести итоги. Не планируйте ничего нового, дождитесь первых лунных суток.

В этот день просто радуйтесь, любите, замечайте красоту вокруг, дарите свое тепло и любовь. Простите всех, сами попросите прощения, поблагодарите уходящий месяц за все, что он принес вам, за встречи, открытия и уроки, которые пришлось пройти. И вступайте в новый Лунный день с чистыми помыслами, открытым сердцем,  наполненным  гармонией и любовью.

Сны . Очень важно, что увидите во сне в эти лунные сутки, так как сон будет вещим. Он может помочь понять, что было сделано не так, где допущены ошибки.

1 Лунный день. Новолуние.
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Этот лунный день  является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  запланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

!!!!!Учитывайте период Луны без курса. Именно в первый час Новолуния она и будет без курса. Поэтому все-таки пишите планы когда этот период пройдет. Пусть это будет немного позже,  а не в первый час, зато Небеса будут точно видеть ваши намерения.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Луна в Рыбах до 20:56
Луна в Овне с 20:56

Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек

Луна без курса 17.03.2018  с 15:12  до 20:55. При планировании важных дел учитывайте Луну без курса.

2-й нулевой день -17.03.2018
СВЯЗАН С ЖЕЛТОЙ  РАСОЙ

Считается, что представители этой расы связаны с утонувшим в Тихом океане континентом Пацифидой. На Землю они пришли с созвездий Лебедя и Лиры, в частности связаны со звездой Вега.
Именно они стали предками китайцев и родственных им народов, в современной классификации монголоидной расы.

 От представителей Желтой расы в наследство имеем желтый цвет глаз, так называемые
 «тигриные глаза», желто-зеленоватая радужка, желтый цвет кожи и жесткие прямые, черные волосы.
Ландшафт : горы
Сторона света : восток
Цвет : желтый
Камень : жадеит.

 На Землю представители этой расы принесли ритуал. Привнесение на Землю того, что находиться на Небе, гармонизация времени и пространства, соответствие жизни в потоке, временном и пространственном. Мантика, все виды гаданий, умение выявлять через мелочи скрытую систему знаний, понимание целостности и единство Мироздания.

Грех Желтой расы : она не сделала выбор между Светом и Тьмой, войнами нарушила Космические законы, вследствие чего  многие ритуалы были утрачены.

О прощении грехов Желтой расы молятся на Восток.

Люди, рожденный в этот день, должны не бояться делать выбор. Абсолютная стабильность может приостановить их развитие. Так же помнить нужно и о гордыне, для таких людей она очень опасна.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com