пятница, 24 мая 2019 г.

24.05.2019 Лунные сутки 20 День под управлением Венеры

 20 Лунный день 
Окончание
25.05.2019 в 01:37
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны: как правило в этот день может сниться разное, но сон не несет информации важной. Если есть желание, то сон можно «заказать», тогда он , конечно, будет иметь значение.

Луна в  Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.
Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.

Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com