воскресенье, 4 августа 2019 г.

04.08.2019 Лунные сутки 4 День под управлением Солнца

4 Лунный день
Начало
04.08.2019 в 09:31
Окончание 05.08.2019 в 10:52
Символ дня : Древо Рода, Древо  Познания Добра и Зла, Райское дерево
Девиз :«Я доверяю своей душе выбрать добро, свет, познание и любовь»

День познания добра и зла. Это день проверки умеем ли мы отличить добро от зла, сможем ли  сделать правильный выбор. И что для нас является правильным выбором. Символы дня говорят нам, что сегодня может быть много искушений, ситуаций, когда нужно будет выбирать, и эти ситуации могут быть не из простых. Не спешите. Прежде чем принимать решение, прочтите молитву. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. Ваша Душа подскажет правильный выбор.

В этот день хорошо вспомнить всех ушедших родственников. А живым подарить любовь и внимание. От силы нашего Рода очень многое зависит в жизни. Даст ли нам Род силы, поможет ли притянуть в нашу жизнь партнера, детей, достаток, гармонию. Или наш Род такой слабый, что для того, что бы получить помощь, его нужно сначала очистить. Так же как и дерево, мы очищаем от сухих веточек, питаем и заботимся о нем, что бы получить плоды, так же мы должны заботиться о Роде. Ведь от нашей работы будет зависеть будущее наших детей. Когда сильный корень тогда и дерево растет и развивается. Помните о своих корнях, они дадут Вам силу достичь высот. Поблагодарите Ваш род  и своего Ангела Хранителя. Возможно, одним из них является кто-то из Ваших близких.

День больше подходит для домашних дел, хорошо провести его в кругу семьи, с близкими. В эти лунные сутки  лучше придаваться пассивности, уединению или просто отдохнуть.

Сны . Сегодня в снах могут приходить умершие родственники. Постарайтесь запомнить, какую информацию они Вам хотят передать, возможно дать знак или о чем-то предупредить. Если сон Вам показался тяжелым или плохим, сходите в церковь и помолитесь за Род.

Луна в Деве до 16:29
Здоровье :  Луна в Деве

Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

Луна в Весах с 16:29
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Луна без курса 04.08.2019  с 07:27 до 16:28. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com