понедельник, 5 февраля 2018 г.

05.02.2018 Лунные сутки 20 День под управлением Луны 22 Солнечный день

20 Лунный день 
Окончание
05.02.2018 в 23:07
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Луна без курса 05.02.2018 с 20:46 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

22 Солнечный день  с  07:27   Символ  дня  :Ветер
В Авестийской традиции день посвящен божеству Вате
Солнце в  17 градусе Водолея до 22:50 : « Больная женщина лежит на кровати»
Солнце в  18 градусе Водолея с 22:50: « Жаба ».
Тотем градуса : кречет
Планета : Меркурий
Предмет силы : колесо, метательный диск

Вата или Бхад божество ветра. Это божество может проявляться дуально : Вата добрый теплый ветер, который приносит жизнь,  Вайю злой засушливый ветер, что уносит душу. Вата легок и подвижен, связан с переменами, неожиданностями, определяет систему координат и дает возможность выбора. Вайю связан с течением времени. А Роза ветров и есть символ этого изеда.

День хорош для решительных, кардинальных перемен, смены работы, места жительства. Будьте легки, как ветер, используйте его направление и силу, что бы достичь цели. В этот день легко завязываются знакомства, прекрасный день для поездок, путешествий. Не сидите на месте, ветер любит движение, его сложно поймать и удержать. В такой день энергии хватит на все задуманное.
Еда легкая : салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, зеленый чай. Ритуальная еда в этот день : проросший ячмень. Так же употребляли хлебцы, лепешки с корицей, изюмом и имбирем, орехи, семечки, фасоль. А вот мясо не рекомендовалось.


Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com