четверг, 6 июня 2019 г.

06.06.2019 Лунные сутки 4 День под управлением Юпитера

4 Лунный день
Окончание
07.06.2019 в 08:48
Символ дня : Древо Рода, Древо  Познания Добра и Зла, Райское дерево
Девиз :«Я доверяю своей душе выбрать добро, свет, познание и любовь»

День познания добра и зла. Это день проверки умеем ли мы отличить добро от зла, сможем ли  сделать правильный выбор. И что для нас является правильным выбором. Символы дня говорят нам, что сегодня может быть много искушений, ситуаций, когда нужно будет выбирать, и эти ситуации могут быть не из простых. Не спешите. Прежде чем принимать решение, прочтите молитву. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. Ваша Душа подскажет правильный выбор.

В этот день хорошо вспомнить всех ушедших родственников. А живым подарить любовь и внимание. От силы нашего Рода очень многое зависит в жизни. Даст ли нам Род силы, поможет ли притянуть в нашу жизнь партнера, детей, достаток, гармонию. Или наш Род такой слабый, что для того, что бы получить помощь, его нужно сначала очистить. Так же как и дерево, мы очищаем от сухих веточек, питаем и заботимся о нем, что бы получить плоды, так же мы должны заботиться о Роде. Ведь от нашей работы будет зависеть будущее наших детей. Когда сильный корень тогда и дерево растет и развивается. Помните о своих корнях, они дадут Вам силу достичь высот. Поблагодарите Ваш род  и своего Ангела Хранителя. Возможно, одним из них является кто-то из Ваших близких.

День больше подходит для домашних дел, хорошо провести его в кругу семьи, с близкими. В эти лунные сутки  лучше придаваться пассивности, уединению или просто отдохнуть.

Сны . Сегодня в снах могут приходить умершие родственники. Постарайтесь запомнить, какую информацию они Вам хотят передать, возможно дать знак или о чем-то предупредить. Если сон Вам показался тяжелым или плохим, сходите в церковь и помолитесь за Род.

Луна в Раке до 22:15
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.
 
Здоровье :  Луна в Раке
. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

Луна без курса 06.06.2019 с 17:12 по 22:14. При планировании  важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com