вторник, 4 декабря 2018 г.

04.12.2018 Лунные сутки 27 День под управлением Марса 19 Солнечный день

27 Лунный день.
Начало
04.12.2018 в 03:58  окончание 05.12.2018 в 05:09
Символ дня : жезл, терзубец, корабль
Девиз : «Я опираюсь на законы щедрой реальности. Она дает мне все, что мне необходимо в данный момент»

Эти лунные сутки имеют три символа.  Трезубец - символ морского царя Посейдона ( Нептуна).  И корабль и трезубец связаны с морем, поэтому  этот день очень тесно переплетен  с водой. Полезны все водные процедуры, путешествия по воде или просто побыть у водоема.

Вода это еще и  родовая память. Если умеете зачерпнуть из этого колодца, то для Вас откроются сакральные знания, знания, накопленные всем человечеством. Прислушайтесь к миру, приглядитесь. В этот день мы можем получить, все что нам нужно. Пространство дает Вам подсказки, знаки: читайте их. Это может быть и фраза, прочитанная в книге, и фильм, статья или просто разговор, который Вы услышали. Все в этот день имеет значение.

Если у Вас есть вопросы или сомнения, то магический жезл указывает нам направление, куда нужно двигаться в данный момент. Так же день сильно связан с интуицией.
Помните, в этот магический день любой поступок сделанный даст результат. Будьте внимательны, какие результаты Вы хотите получить. Возможны неожиданные открытия и прозрения, нахождение выхода из тупика или трудной ситуации. Только для того, что бы услышать и понять, что говорит Вам ваш внутренний голос – интуиция, хоть на время отвлекитесь от бытовых проблем.

Очень большое знание и силу  в этот день имеет молитва и медитация. Они помогут Вам понять, кто Я, мое место в мире. Вы частичка человечества и оно готово передать вам все свои знания. Молитесь не только за себя, молитесь за все человечество. Если Вы молитесь за других, то вы посылаете в пространство любовь. Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это закон Вселенной.

День хорош  для творчества, интеллектуальной работы, романтических свиданий, путешествия, познания мира. Так же хорошо заниматься растениями, сажать цветы.

Желательно отдать долги.

Сны . В эти лунные сутки сны имеют свойство сбываться. Они  могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если Вы в ком-то сомневаетесь, а во сне увидите, что этот человек Вам помогает, спасает, делится с Вами последним кусочком хлеба : перед Вами искренний настоящий друг. Можете смело ему доверять.

Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой.
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

19 Солнечный день  с  07:40  Символ  дня  : Предки

В Авестийской традиции день посвящен Фравашам – душам наших предков
Солнце в  13 градусе Стрельца с 07:31 : « Человек с завязанными руками за спиной».
Тотем градуса : сапсан

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com