вторник, 19 декабря 2017 г.

© Лила-Zодиак (Helen Borrie) : трансформационная игра самопознания.

Еще 1 место на 21/12 на 15,00. 

Присоединяйтесь!

Приглашаю вас в увлекательное путешествие по лабиринтам самопознания :  трансформационную  игру  © Лила-Zодиак (Helen Borrie).

Если вы готовы разобраться в себе, увидеть  истинное «Я», понять, что мешает двигаться дальше к достижению цели, разобраться в проблемной  ситуации и найти из нее выход, понять, что тормозит, а что помогает  в  ее решении:  тогда эта игра для вас.

«Лила»  в переводе значит  игра. Изначальное название этой игры —Джняна-Чаупада : Игра Знания  (джняна — знание, мудрость, чаупада —игра в кости).

©Лила –Zодиак (Helen Borrie) это не просто игра, это  и работа со своим гороскопом, путешествие в глубины самопознания через планеты и планы бытия. 
Каждому участнику игры строится космограмма  Баресма.  Лила  состоит из 72 игровых клеточек, каждая из которых есть определенный план бытия, так же и Баресма имеет  72 термы, планеты в которых помогают  понять, а что же хочет Душа в  данной ситуации.

Через игру нам легче отстраниться от возникшей проблемы, взглянуть на нее со стороны , подняться над ней, что бы увидеть ее целиком и  решить. Каждый наш день – это маленькая игра, что складывается в одну большую игру мироздания . Это и есть ©Лила Zодиак (Helen Borrie).

Игра проводится в небольших группах, от 3 до 5 человек.
Для участия отправьте заявку любым удобным для вас способом : по телефону или e-mail :

Тел.    : +38 096 778 42 08
E-mail : ludmila.davidenko@gmail.com


Для каждого участника игры готовится космограмма Баресма, поэтому заранее нужно прислать свои данные для его составления : дату, время и место рождения.

Точную дату и время определяем по запросам участников, ориентировочно это  вторники и четверги  в 14,00. Так же если есть желающие, то играем по субботам.
Адрес проведения сообщаю  при регистрации.

 Более детально с  игрой  © Лила-Zодиак (Helen Borrie)  можно ознакомиться в статье © «Лила – Zодиак (Helen Borrie) : описание техники игры» : http://zodiac-mysteries.blogspot.com/p/blog-page_36.html

Стоимость участия : 400 грн.
Повторное участие  в  игре 200 грн.  (если вы не прошли ее с первого раза, а такое иногда бывает, когда Лила не пропускает дальше. Участник останавливается на определенном  участке для осмысления  вопроса или ситуации. Но игру нужно будет завершить обязательно).

Жду вас на ©Лила-Zодиак  (Helen Borrie) !

С любовью,
астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

19.12.2017 2 Лунные сутки. День под управлением Марса 4 Солнечный день



2 Лунный день
Начало 19.12.2017 в 08:27 окончание 20.12.2017 в 09:13
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Козероге
В эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие. 

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

4 Солнечный день  с  07:55   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в 29 градусе Стрельца  с 19: 21 : « Человек, который прыгает из одной кровати в другую».
Тотем градуса : рыба белуга
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии.
 
Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко