вторник, 30 мая 2017 г.

31.05.2017 Лунные сутки 7 День под управлением Меркурия 12 Солнечный день


7 Лунный день
Начало 31.05.2017 в 11:09  окончание 01.06.2017 в 12.20
Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энегрии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провокацировать на повышеную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны . В эти лунные сутки сны вещие  и очень быстро сбываются.  

Луна во Льве до 19:15
Луна в Деве с 19:15
Попадая в знак Девы, Луна стновится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все поскладывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требеющей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интелектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинорованными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверенно несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений. 
В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам.  

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

Луна без курса будет 31.05.2017 с 14:15   до 19:14.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

12 Солнечный день  с  04:52  Символ  дня  : Луна
В Авестийской традиции день посвящен Владычице Мах
Солнце в  11  градусе Близнецов  с 09:20  : «Морская звезда».
Тотем градуса : морской окунь
Планета : Луна
Предмет силы : магический шар, священная рубашка

Мах – Богиня Луны. Зороастрийцы ее очень любили и почитали. Онап оберегала сон, охраняла во сне от злых духов и нападения ночных бесов. День Луны - это день очищения, поклонения женскому началу.


Богиня Луны связана с материнством, женственностью, домом. Посвятите этот день семье, домашним животным, детям, навестите родителей.  День гармонии, спокойствия, душевности и милосердия. Гостей приглашать не желательно, гулять и всеслиться принято в кругу семьи. В этот день хорошо зачинать ребенка.
Учитывая, что Луна связаная с водой, вода в этот день имеет очень большую силу.  Очень хорошо в этот день побыть у источников или у водоемов. День так же хорош для молитв и медитаций.
Хорошо упортеблять белое вино и соки.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко