воскресенье, 5 августа 2018 г.

05.08.2018 Лунные сутки 23 День под управлением Солнца 18 Солнечный день

23 Лунный день 
Окончание 
06.08.2018  в 0:33
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонанс с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите выдержанность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна в Тельце
Луна переходит в Телец, в знак своей экзальтации. А это значит, что все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

18 Солнечный день  с  05:31  Символ  дня  : Благо
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Рашну
Солнце в  14  градусе Льва 14:25  : « Неподвижный человек ».
Тотем градуса : гривистый волк
Планета : Осирис ( Озирис)
Предмет силы : Темная плащ-накидка и белые перчатки

Рашну это дух праведности. Он является загробным судьей вместе с Митрой и Сраошей. Он имеет весы, для взвешивания добрых и злых дел, и что перевесит, такой путь душе и предназначен : в рай или ад.

Этот солнечный день связан со справедливостью, процветанием, умножением. Это день радости, веселья, игр, развлечений. Хорошо в этот день уделить внимание детям, заняться спортом, обмениваться информацией и опытом, дарить подарки.
В этот день не предаются унынию или грусти, а так же не желательно делать большие покупки.
В еде предпочтение лучше отдать легким, молочным продуктам, бульонам, а так же выпить в меру вина.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com