пятница, 21 февраля 2020 г.

21.02.2020 Лунные сутки 28 День под управлением Венеры Солнечный день 8





28 Лунный день
Начало
21.02.2020 в 06:20
Окончание 22.02.2020 в 06:52
Символ дня : лотос
Девиз : «Все четыре стихии дают мне силу и гармонию»


Благоприятно :
- очищение дома, тела
- заявлять о себе, раскрывать свои таланты
- помогать другим
- проанализировать возможности насколько вы реализовались, в чем ваша реализация
- начать ремонт, перестройку

Неблагоприятно :
- новые дела и начинания ( все таки окончание месяца)
- растрачивать энергию  на пустые дела
-  грустить, поддаваться меланхолии
- конфликтовать, нарушать гармонию
- менять работу
-пилить или рубить деревья

Сны . Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от вас.

Луна в Водолее
Здоровье : Луна в Водолее :
благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

 Энергия напряженного аспекта Марса и Черной Луны будет ощутима, поэтому  старайтесь удерживать эмоции, не конфликтовать, избегать скоплений народа. Так же период травмоопасный, поэтому будьте аккуратны. 

Напряженный  аспект будет сглаживать гармоничный аспект Марса и Урана, что с одной стороны дает  спонтанность, желание действовать, готовность менять мир, нести свои идеи, вдохновлять, проявлять оригинальность, изобретательность. Но на фоне  взаимодействия Марса и Черной Луны все таки здесь уместна пословица : «Семь раз отмерь, один отрежь».  Прежде, чем что-то активно делать,  хорошо подумайте, не спешите, все решения принимайте взвешено.

Солнце так же идет на формирование гармоничного аспекта  с Ураном, секстиль даст возможность неожиданно заявить о себе, даст шанс проявить свой талант,  может проиграться счастливой встречей, помощью друзей и просто приятной неожиданностью. 

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com