четверг, 6 апреля 2017 г.

Ретроградный Сатурн с 06/04 по 25/08



С 06/04 по 25/08  Сатурн начинает свой попятный ход, становится ретрограден. 

Часто в астрологии Сатурн называют  планета «Большого несчастья». Хотя это несправедливо. Ведь именно Сатурн помогает вам сверить свой путь, убирает все лишнее, отжившее. Он, как мудрый учитель ,принимает у вас экзамен вашей жизни, и если вы старались и были хорошим учениками, усваивали всеь материал, проходили все уроки Вселенной правильно, то вы получите награду. Сатурн учитель строгий, но справедливый.

 Под покровительством Сатурна тематика   закона и власти, порядок, дисциплина, внутренние ценности, начальники, строительство, религия, философия, традиции. В этот период нас учат проявлять терпение, смирение, это период работы над оишбками, пересморт сатурнианских тем. Это и период  ограничения, когда мы ложны, не распыляться на многоие вещи, а заглянуть вглубь, понять, что для нас действительно важно.

В этот период миогут возникать ограничения, задержки или отсрочки в начатых делах, процессах, внешней активности. Часто важные дела не получится быстро завершить, это не время для экспериментов, открытия новых дел и проектов.

Важно знать в каком доме гороскопа у вас стоит Сатурн и каким домом управляет. И по какому дому в вашем гороскопе он идет в данный момент. По этим темам  в этот период вам придется сдавать зачет, закреплять пройденный материал, приложить усилие, набраться терпения.
Сатурн дает  возможность получить помощь предков, при условии , что вы готовы работать, меняться. В этот период хорошо проработать тематику рода и особенно отношения с отцом, если в этом есть необходимость.


Нежелательно на ретро Сатурне:
  • устраиваться на новую работу, часто она окажется вам не по силам, сложно будет себя реализовать.
  • организовывать или открывать новое дело. Есть вероятность, что будет медленное продвижение и много препятствий.
  • осваивать новую профессию.
  • оформлять недвижимость, начинать строительство.
  • регистрировать брак. Однако пары, которые до обмена кольцами больше года жили вместе, могут играть свадьбы без опасений.
  • увольняться с работы, если ещё не нашли новую (т.к. в этом случае долго придётся искать новую работу); но и если уже нашли, не спешите устраиваться на неё до тех пор, пока ретроградный Сатурн не станет директным (прямым).
  • что касается устройства на новую работу, то она может оказаться достаточно тяжелой и изматывающей физически, либо угнетающей морально, либо слишком монотонной.
  • регистрировать предприятия, заключать длительные соглашения и контракты, т.к. результаты, очень вероятно, окажутся неудовлетворительным. Предпринятое, скорее всего, потребует кардинальной перестройки, заключенные соглашения - окажутся финансово невыгодными, стесняющими и потребуют пересмотра.
Благоприятно:
  • продолжать начатые ранее дела или завершать их.
  • оттачивать свое мастерство.
  • соблюдать дисциплину, порядок, закон
  • ответственно относиться к своим обязанностям.
  • соблюдать пост, заняться практиками, пересмотреть свою систему ценностей, идеалы.
  • завершать ремонт.
 Желаю всем сдать  экзамен Сатурна на « отлично», а если вас интересует  положение Сатурна в вашей карте, какой темой он ведает и по какому дому будет двигаться весь этот период,обратитесь за консультацией к астрологу!


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко





06.04.2017 Лунные 10/11 День под управлением Юпитера 17 Солнечный день


10 Лунный день  до 14:22 Символ : фонтан, родник
11 Лунный день  
Начало 06.04.2017 в 14:22 окончание 07.04.2017 в 15:31
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкимим  и родными мне людьми»
 
В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованая особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверенны, что можете справиться, то лучше ничем серйозным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна во Льве
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Насторение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти бысто и станут пышными. 

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

17 Солнечный день  с  06:23  Символ  дня  : Благовестие
Солнце в  Королевском 18 градусе Овна  с 18:04  : «Женщина сидит на троне с поднятой правой рукой».
Тотем градуса : королевская белка
В Авестийской традиции день посвящен божеству Сраоше
Планета : Хирон
Предмет силы : Копье

Это божество в иранской мифологии является одним из участноков Божьего суда, вместе с Митрой и Рашну. Но главная его функция смотреть, как людит относятся к своему долгу, как они чтут порядок. Он оберегает от злых сил и духов. 
Это сложный день, не смотря на то, что сегодня Солнце в Королевском градусе. Сегодня критический солнечный день, проведите его в молитве, сходите в храм.
Ничего не планируйте и не начинайте важных дел. Хорошо заниматься образованием и делами, что требуют принятия быстрых решений.
В этот день хорошо побыть в компании единомышленников, отбросить все страхи и трансформировать их в позитив.
Можно отправляться в путешествия, а вот уборкой заниматься не рекомендовалось.
В еде предпочтение в этот день отдавалось лепешкам, блинам с начинкой, вареникам, пельменям, творогу. Поменьше употребляли в пищу грыбы, куриное мясо и зелень.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или автроритетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко