четверг, 2 февраля 2017 г.

02.02.2017 7 Лунный день



Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энегрии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провокацировать на повышеную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны . В эти лунные сутки сны вещие  и очень быстро сбываются.  

Луна  в знаке Овен. По-прежнему может возрастать эмоциональное напряжение, импульсивность.  Сохраняется конфликтность. Находить компромис и идти на уступки все так же сложно. Нам хочется сделать все и сразу. Часто возникает желание поспорить. Для снятия напряжения хорошо давать небольшие физические нагрузки. Постарайтесь контролировать эмоции и не идти на конфликт. Не желательно в больших количествах пить крепкий кофе или чай, лучше заменить их на чистую воду. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль. Сооблюдайте осторожность, это период повышеного травматизма. Так же будьте осторожны с колющими и режущими предметами.  

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат. 

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Луна без курса будет 02.02.2017 с 18:51  до  24:00.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua