понедельник, 18 декабря 2017 г.

18.12 .2017 Новолуние в Стрельце 30 и 1 Лунные сутки. День под управлением Луны 3 Солнечный день


30 Лунный день начало 18.12.2017  в 07:35  окончание  18.12.2017 в 08:30
 1 Лунный день  начало 18.12.2017  в 08:30  окончание 19.12.2017 в 08:27
 Новолуние в 08:30  в Стрельце .  Время планировать дела на месяц!

30 Лунный день
Символ дня : золотой лебедь
Девиз : « Я гармонично включаю в себя все четыре стихии : огонь, воду, землю и воздух. Я Богиня, сотворившая свой мир»
30 лунный день бывает не каждый месяц, поэтому энергетику этого лунного дня нужно обязательно использовать.

Это день прощения, подведения итогов, день любви и духовной инициации. Это время дается для восстановления внутренней и внешней гармонии. Любовь, свет и  добро своими вибрациями наполняют землю, уходят обиды и мы перерождаемся, как новый день.
Отпустите все старое и ненужное, все, что отжило и себя исчерпало. Постарайтесь завершить дела, подвести итоги. Не планируйте ничего нового, дождитесь первых лунных суток.
В этот день просто радуйтесь, любите, замечайте красоту вокруг, дарите свое тепло и любовь. Простите всех, сами попросите прощения, поблагодарите уходящий месяц за все, что он принес вам, за встречи, открытия и уроки, которые пришлось пройти. И вступайте в новый Лунный день с чистыми помыслами, открытым сердцем,  наполнены  гармонией и любовью.

Сны . Очень важно, что увидите во сне в эти лунные сутки, так как сон будет вещим. Он может помочь понять, что было сделано не так, где допущены ошибки.

1 Лунный день. Новолуние в 08:30 Символ градуса « Повешенный»
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Этот лунный день  является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.
 
Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  запланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Луна в Козероге с 15:32
Луна переходит в Знак Козерога, а это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.

Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.

Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 18.12.2017 с 15:11 до 15:31. При планировании важных дел учитывайте Луну без курса.

3 Солнечный день  с  07:54   Символ  дня  :  Высшая Праведность
В Авестийской традиции день посвящен изеду Аша –Вахиште – Хранителю Огня.
Солнце в  28 градусе Стрельца с 19:47 : «Человек сидящий на серне».
Тотем градуса: свинья
Планета : Сатурн
Предмет силы : шапка, шлем, зонтик

Аша –Вахишта –божество, воплощение в себе порядка. Это правда, идеальный порядок, что должен быть в обществе, это отношения, построенные на правде, взаимодоверии.
Он наделяет людей лучшими моральными качествами.

 Очень творческий день, когда можно раскрыть внутренний огонь.  Хорошо начинать новые творческие дела, день хорош для начала накопления  благих  денег  и имущества, для домашних дел. В такой день хорошо было начинать строительство дома. Так же хорошо начинать судебные процессы, если в этом есть необходимость.
Сохраняйте твердость принципов, честность, будьте собраны и настойчивы.

Рекомендуется посещение храма или других сильных мест, чтение молитвы, священных писаний, пения мантр. Все это укрепит ваш внутренний дух и поможет избавиться от негатива.

Не желательно в этот день делать операции. Внимательно относитесь к тратам.
Хорошо зажечь свечи.
В этот день хорошо готовить пищу, особенно если это будет выпечка, пироги. Мясо в этот день есть не желательно, а вот мучное и хлеб можно себе позволить.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации. 

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко