среда, 22 мая 2019 г.

22.05.2019 Лунные сутки 18 День под управлением Меркурия

18 Лунный день
Окончание
23.05.2019 в 0:21
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлемо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальние поездки и делать серьезные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

  Луна в Козероге
А  это значит, что в эти лунные сутки наши эмоции становятся более скупыми, нам хочется уединиться. В отношениях может появиться холодность. Для нас становится важным ответственность и чувство долга. На первое место выходят такие качества как осторожность, терпение, самодисциплина и контроль, консерватизм. Мы становимся практичными и прижимистыми, можем купить только то, что действительно необходимо. Так же в этот период нам сложнее понять других, сложнее им сопереживать или проявлять сочувствие.
Хорошо в этот период начинать планировать долгосрочные дела, это может быть начало упорной работы. Можем сделать то, что давно откладывалось, то что требует точности, четкости и строгого следования служебному долгу. Хорошо наводить порядок, все структурировать и разложить по полочкам.

Время, точность и пунктуальность будут очень важны. Постарайтесь не опаздывать. Нас будет интересовать наши личные цели, духовный  и карьерный рост больше,  нежели романтика. Хорошее время  наладить отношения с отцом. А для отцов важно уделить время и внимание детям.


Здоровье : Луна в Козероге : благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.
 

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com