пятница, 12 октября 2018 г.

12.10.2018 Лунные сутки 4/5 День под управлением Венеры 26 Солнечный день


4 Лунный день
Окончание
12.10.2018 в 10:45
Символ дня : Древо Рода, Древо  Познания Добра и Зла, Райское дерево
Девиз :«Я доверяю своей душе выбрать добро, свет, познание и любовь»

День познания добра и зла. Это день проверки умеем ли мы отличить добро от зла, сможем ли  сделать правильный выбор.И что для нас является правильным выбором. Символы дня говорят нам, что сегодня может быть много искушений, ситуаций, когда нужно будет выбирать, и эти ситуации могут быть не из простых. Не спешите. Прежде чем принимать решение, прочтите молитву. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. Ваша Душа подскажет правильный выбор.

В этот день хорошо вспомнить всех ушедших родственников. А живым подарить любовь и внимание. От силы нашего Рода очень многое зависит в жизни. Даст ли нам Род силы, поможет ли притянуть в нашу жизнь партнера, детей, достаток, гармонию. Или наш Род такой слабый, что для того, что бы получить помощь, его нужно сначала очистить. Так же как и дерево, мы очищаем от сухих веточек, питаем и заботимся о нем, что бы получить плоды, так же мы должны заботиться о Роде.Ведь от нашей работы будет зависеть будущее наших детей. Когда сильный корень тогда и дерево растет и развивается. Помните о своих корнях, они дадут Вам силу достичь высот. Поблагодарите Ваш род  и своего Ангела Хранителя. Возможно, одним из них является кто-то из Ваших близких.

День больше подходит для домашних дел, хорошо провести его в кругу семьи, с близкими. В эти лунные сутки  лучше придаваться пассивности, уединению или просто отдохнуть. 

Сны . Сегодня в снах могут приходить умершие родственники. Постарайтесь запомнить, какую информацию они Вам хотят передать, возможно дать знак или о чем-то предупредить. Если сон Вам показался тяжелым или плохим, сходите в церковь и помолитесь за Род.

5 Лунный день
Начало
12.10.2018 в 10:45 окончание 13.10.2018 в 11.52
Символ дня : единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем, ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы направляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне.
Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение.

Луна в Скорпионе до 12:52
Луна в Стрельце  с 12:52
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Луна без курса 12.10.2018 с 02:13 до 12:51. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

26 Солнечный день  с  07:15  Символ  дня  :Процветание
 В Авестийской традиции день посвящен  Арштату
Солнце в  20  градусе Весов с 12:22  : « Алтарь с дымящимся ладаном».
Тотем градуса : осетр
Планета : Венера, Уран
Предмет силы : священная сумка, кошелек

Арштат божество, связанное с честью и  достоинством. Он требует правдивости и прямоты в мыслях, словах, делах. Изображается или как мужчина, или как полная женщина. Проживает на горе Уши-Дарна, куда с Неба передавалась благодать и Хварна, что бы  потом передать  человеку.

День хорош для покупок, подарков, день серьезных мероприятий, сделок. Благоприятно подписание бумаг и документов. Хорошо возделывать землю, приглашать гостей, отправляться в путешествия.
Главное в этот день быть честным, никаких авантюр. Будьте внимательны к знакам в этот день.
В еде можно употреблять все, что хочется, но священные продукты : молочные. Творог, фрукты – ритуальная пища этого дня. Еда в этот день должна быть богатой и разнообразной. А вот пить нужно мало.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com