воскресенье, 10 декабря 2017 г.

10.12.2017 Лунные сутки 22 День под управлением Солнца 25 Солнечный день

22 Лунный день 
Окончание 
  11.12.2017  в 01:10
Символ дня : Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоисточники, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернуться против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

Луна в Деве
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все сложить, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 
Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

25 Солнечный день  с 07:47  Символ  дня  :Правда
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице Арте, Благой Аше, Эртай и Расанштад  
Солнце в  20 градусе Стрельца с 23:04: « Трое мужчин идут в обнимку».
Тотем градуса : большой рыжий хомяк
Планета : все женские планеты под покровом Изиды
Предмет силы : покров, плащ, веревка, аркан, сеть

Арти  ( Аши)– божество счастья, удачи и изобилия. Она наделяет прекрасными женами и дочерьми, богатыми землями и плодовитыми животными. Небесная Арта -  истинное благо и воплощение пути праведных, Арта – мать Мира, изображалась женщиной под покрывалом, как Изида. У христиан это Богоматерь.

Ее сестры Эртай и Расанштад выполняют функцию возмездия, воздаяния. Они воплощают в себе муки совести и достают грешников, покуда их совесть не проснется. Одна из них имеет жало, вторая петлю. Являются в образе девочек-подростков, и зороастрийцы считали, что если приснятся эти девочки, то жди воздаяния за свои дела. В Греции это богиня Эриния.

Этот день связан с молитвой. Не ввязывайтесь в авантюры, неблагоприятные путешествия, будьте внимательны при заключении договоров или сделок. Не лгите и не злитесь в этот день. Благоприятно уделить время дому и семье, заняться домашними делами. Дарите цветы в этот день. Очень хорошо в этот день  все водные процедуры и практики, отдать долги и помириться с врагами. Особое внимание в этот день уделяли животным.

В еде молочные продукты, мед, каши с маслом. Пища должна быть легкой. Запрещено в этот день употреблять животную пищу.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com