вторник, 14 февраля 2017 г.

15.02.2017 19 Лунный день

19 Лунный день  начало 14.02.2017 в 21:16  окончание   15.02.2017  в 22:21
Символ дня : паук, сеть  
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»

Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому стможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и острожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связаные невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.


Сны . Что бы Вам не приснилось в эти лунные сутки, выбросьте это из головы. Они пусты, никогда не сбываются, просто могут напугать. Если сон был ну очень страшный, умойтесь поутру священной водой. 


Луна в Весах
Очень лекая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агресси, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко


Искушение Кентавра или переход Лилит в Стрелец




Наконец-то многострадальные Скорпионы могут вздохнуть с облегчением.  Планета искушений Лилит, или Черная Луна с 14 февраля  преходит в Знак Стрельца  и пробудет в нем о 9 ноября.

Кто же такая Лилит? В мифологическом срезе это злой дух, обычно особа женского пола, которая  приносит вред и искушения. У шумеров имя Лилит было именем  одного из демонов. По преданию, Лилит была первой женой Адама, покинув его стала матерью демонов.  Греки называли Черную Луну Гекатой – обратной, темной  строной Луны. Индусы считали, что с ней воплощаются кармические долги, приобретенные в прошлых жизнях.

В Авестийской мифологии Черная Луна называлась Друдж (замаскировано под друг),  была особой женского пола, очень красивой, но при этом очень коварной, постоянно меняющая маски. Это символ лжи, пороков и искажения истины.  Под покровом красоты может прятаться тьма, красивое лицо еще не значит красивую душу.  Поэтому так сложно сразу понять, что может она привнести в Вашу жизнь, поэтому так сложно ее раскусить, так сложно не попасть под ее чары и влияние.

Лилит указывает на морально-этические проблемы человека. Это его кармический груз, который он часто переносит с собой из воплощения в воплощение.

Лилит связана с Луной,  и  являясь ее темной строной, стороной, где нет света, показывает склонность к темному началу, оживляет наши страхи. Она может искажать информацию на всех уровнях, и с каждым безнравственным поступком добавляет в Вашу карму плюсик кармического груза. При этом человек и сам не понимает, что его благие поступки – это прямая дорога в ад. Особенно если в горосокпе у человека сильно выраженная Черная Луна.

Знак, в котором находится Лилит и сфера деятельности, что свяана с этим знаком, может быть обманчива, затуманена  для человека. Это сфера его искушений, часто по этому знаку отсутствует объективная оценка действий, часто ложь принимается за истину. Черная Луна является показателем и  и личной  кармы  и привета от предков.


Находясь в доме и знаке Черная Луна показывает самое уязвимое место,  где у нас  ахилесова пята , какие искушения  могут ожидать.

Чего же  ожидать Стрельцам от этой искусительницы?

Проходя по Знаку Стрельца попадут под искажение темы  авторитетов, учителей, все что связано с расширением взглядов и накоплением знаний.

 Для многих Стрельцов пройдет испытание властью, значимостью. Возможно кто-то получит повышение, подъем по карьерной лестнице или награды, пеерступив через остальных. Не обольщайтесь, рвоно через 9 лет с Вас спросят, насколько заслуженно Вы их получили. Лилит с легкостью раздает подарки и почести, но потом еще легче их забирает.

 Каждые 9 лет Черная Луна возвращается на свое место, и мы сдаем экзамен на наши устои, моральные принципы, это и проверка нашего эго. Поэтому можете пранализировать, что происходило в Вашей жизни каждые 9 лет и сделать соответствующие выводы, насколько Вы уязвимы для зла.

 В этот период зарганичные проекты и поездки могут проходить не совсем гладко, можете получить от них не тот результат, на который расчитывали. С иностранными партнерами могут возникать трения и бизнес за рубежом может иметь проблемы. Могут возникать слжности с изучением языков, сложности с поступлениями и получением знаний.

Появитится много информации, будет актуальна тема мастеров и учителей, поэтому так важно в этот период анализировать, все что читаете, слышите, все чему обучаетесь.

В этот период, конечно же, могут взыграть амбиции, Стрельцам захочется открывать и покорять новые горизонты, быть значимыми, авторитетными, поучать всех и вся. Сложно будет принимать точку зрения другого, хочется быть истиной в последней инстанции. Болезненное восприятие критики так же даст о себе знать.  И как раз в этот период у  представителей этого знака могут обостриться заболевания печени. Если такие звоночки поступят, то это гнев и злость не нашли другого выхода, как к Вам достучаться.

Лилит это еще и страсть. Не только физическая, но и творческая. Зная широкую натуру Стрельцов, нужно учится контролировать свои порывы и стараться здраво оценивать ситуации. Хотя некоторые из них могут папасть под искушения и славой, и любовью. Помните, что Лилит в этом знаке не на всегда.

Но не стоит бояться  Черной Луны. Именно она заставляет нас меняться,  именно она поможет почистить карму и выйти на другой уровень.  Когда Вы смело смотрите страхам в лицо, то они отступают. Зная, какие уроки и искушения несет положение Лилит в Вашем гороскопе, зная свое слабое место, Вы сможете избежать многих ошибок, соблазнов,  научитесь снимать маски со зла и протиовстоять ему. 


Хотите глубже в  этом разобраться? Тогда  обратитесь за  консультацией к  астрологу.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко