среда, 7 июня 2017 г.

08.06.2017 Лунные сутки 14/15 День под управлением Юпитера 20 Солнечный день

14 Лунный день  до 19:48   символ дня : труба, лабиринт
15 Лунный день
Начало
08.06.2017 с 19:48   окончание 09.06.2017 в 20:45
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Я могу управлять собой и своими желаниями»

Сложные лунные сутки. Считаются одними из сатанинских дней. Это день искушения, соблазна,  когда наша энергия может выйти из под контроля,  когда эмоции и инстинкты бьют  через край. И очень трудно им противостоять.  Нас так и тянет совершить глупости.

Символизм лунных дней очень важен, он позволяет более тонко понять и прочувствовать энергетику суток.  Змей с одной стороны символ мудрости, а с другой это искушения. Поэтому крайне важно в эти дни раскопать в себе мудрость, а не стать змеем – искусителем.

В  такие дни необходимо  держать под контролем свои страсти, контролировать эмоции, сдерживать агрессию. Ведь пространство так и будет толкать нас на конфликт. Лучше такие дни начинать молитвой или медитацией. Это поможет Вам выстроить нужное энергетическое поле и не попасть под власть соблазнов. В такие дни самая сильная защита это молитва.
Будет так же хорошо поголодать или посидеть на диете.

Не рекомендуется начало новых дел или крупных покупок. В такие дни лучше отдать долги, подводить итоги и заканчивать ранее начатые дела.
Будет чувствоваться близость полнолуния, что наступит 09.06.2017 в 16:09
В этот период  очень много энергии и она ищет выход. В  полнолуния всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздаражться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.
 В полнолуние  хорошо всю эту мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

Луна в Стрельце  с 01:58
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

20 Солнечный день  с  04:48  Символ  дня  : Победа
 В Авестийской традиции день посвящен божествам Вертрагне и его супуге Упэрэтат
Солнце в  19 градусе Близнецов   с 17:53  : « Солдат, возвращающийся на родину».
Тотем градуса : заяц - русак
Планета : Марс в Деве ( дисциплина и порядок)
Предмет силы : меч, сабля, топор с двумя лезвиями

Божество Вертрагна ( Вархран, Бахрам) победитель змея –демона, который собой преградил реки. Во многих культурах и религиях есть образ героя –змееборца : в Индии – Агни, в Греции – Зевс, у славян –Перун, в христианской традиции Георгий Победоносец. Победа над злом это победа над хаосом, это установление порядка, это проявление силы, мужества  и героизма. Вертрагна мог перевоплощаться в ветер, коня, сокола, вепря и воина. Он был дарителем силы, выносливости, мужества в борьбе со злом.

А его супруга Упэретат было дева –воительница,  она награждала храбрых героев, а после смерти их души отправляла в рай. Она была Богиней мудрости, защитницей детей и женщин.

В этот день нужно быть смелым и отважным, нельзя хитрить, много болтать, бояться Всю активность переведите в конструктивное русло : хорошо работать  с металлом, рассчитаться с долгами, доводить дела до завершения, принимать решения.

В еде острая пища, корнеплоды. Пища воинов : корка хлеба натертая чесноком и солью. Хорошо упортеблять лепешки, пироги, гриблы, пища может быть грубой. А вот свинину в этот день есть не рекомендовалось. Это же относилось и к сладкому. А вот 100 гр. спирта или коньяка в самы раз для воина.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или автроритетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com