пятница, 6 июля 2018 г.

06.07.2018 Лунные сутки 23 День под управлением Венеры 18 Солнечный день

 23 Лунный день 
Начало
06.07.2018  в 0:47   окончание  07.07.2018  в 1:10
Символ дня : крокодил
Девиз :«Ничто не может свернуть меня с намеченного пути»

Сатанинский день. День агрессивный, разрушающий, день проверок ваших возможностей. Энергия тяжелая и мощная, собственно как и символ дня. Нужно помнить, что вы делаете, куда движетесь. Цените тех, кто рядом. Не позволяйте разрушиться отношениям или делам. А именно в эти лунные сутки так хочется все поломать.

Важно в этот день реально оценить себя, свои возможности. Крокодил символизирует все низменное, животное, что есть в человеке. Поэтому, что бы не поддаться инстинктам, вам понадобится воля и умение контролировать поведение и эмоции. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, на созидание.

Избегайте толпы в этот день, можно попасть в резонанс с энергией масс. Постарайтесь никого в этот день не обидеть, никому не мстить.

Проявите сдержанность, осторожность, воздержание. Секс в этот день может быть разрушительным для здоровья. Займитесь очищением дома, не злоупотребляйте едой, особенно мясом. Так же в эти лунные сутки противопоказаны любые операции.
Дела начинать не стоит, можете понести убытки.

Укрепляйте волю, наполняйте себя светлой энергией, в эти лунные сутки ее так не хватает.

Сны .Сны, что приснились в этот день нужно понимать с точностью наоборот.  Приснилось, что меняете работу – будете работать на старом месте еще долго.

Луна в Овне
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.
  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек

18 Солнечный день  с  04:54  Символ  дня  : Благо
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Рашну
Солнце в  15  градусе Рака с 05:32  : «бобовый король».
Тотем градуса : медведь
Планета : Осирис ( Озирис)
Предмет силы : Темная плащ-накидка и белые перчатки

Рашну это дух праведности. Он является загробным судьей вместе с Митрой и Сраошей. Он имеет весы, для взвешивания добрых и злых дел, и что перевесит, такой путь душе и предназначен : в рай или ад.

Этот солнечный день связан со справедливостью, процветанием, умножением. Это день радости, веселья, игр, развлечений. Хорошо в этот день уделить внимание детям, заняться спортом, обмениваться информацией и опытом, дарить подарки.
В этот день не предаются унынию или грусти, а так же не желательно делать большие покупки.
В еде предпочтение лучше отдать легким, молочным продуктам, бульонам, а так же выпить в меру вина.

 Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com