среда, 26 сентября 2018 г.

26.09.2018 Лунные сутки 17 День под управлением Меркурия 10 Солнечный день


17 Лунный день
Окончание 
26.09.2018  в 19:47
Символ дня
: гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

День когда  мы с легкостью обретаем внутреннюю  свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключом и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день выпить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

Сны . запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести коррективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Овне
Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

Луна без курса 26.09.2018 с 13:28 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

10 Солнечный день  с 06:50   Символ  дня  : Божественные Воды
В Авестийской традиции день посвящен изеду Апам-Напат – божеству вод.
Солнце в 4  градусе Весов с 06:27  : «Человек верхом на лошади в поле».
Тотем градуса : серая лошадь
Планета : Нептун
Предмет силы : ковш, колодец, якорь или трезубец

День самоанализа и самонастройки. Будьте в этот день ближе к природе, если есть возможность, погуляйте в парке, сквере. Можете обратиться к вашему дереву для получения силы и восстановления.

Этот день больше релаксирующий. В путешествия было нежелательно отправляться. В этот день все, что связано с водой священно, хорошо наговаривать на воду аффирмации или молитву. В этот день она имеет огромную силу.
В пищу употребляли рыбу, морскую капусту и морепродукты. Так же грибы. А вот употребление супов, борщей и грубой пищи нежелательно.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com