четверг, 27 июля 2017 г.

28.07.2017 Лунные сутки 5/6 День под управлением Венеры 10 Солнечный день

5 Лунный день  до 11:14  Символ дня : стрела, единорог
6 Лунный день
Начало
28.07.2017 в 11:14  окончание 29.07.2017 в 12:21
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому чо Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становитьсы необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.
Энергия дня –  энегрия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже забыли. Если приснится знакомый человек- что-то ему должны.

Луна во Льве.
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Насторение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти бысто и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

10 Солнечный день  с  05:20  Символ  дня  : Божественные Воды
В Авестийской традиции день посвящен изеду Апам-Напат – божеству вод.
Солнце в  6  градусе Льва   : «Выборы предводителя».
Тотем градуса : горностай
Планета : Нептун
Предмет силы : ковш, колодец, якорь или трезубец

День самоанализа и самонастройки. Будьте в этот день ближе к природе, если есть возможность, погуляйте в парке, сквере. Можете обратиться к вашему дереву для получения силы и восстановления.

Этот день больше релаксирующий. В путешествия было нежелателно отправляться. В этот день все, что связано с водой священно, хорошо наговаривать на воду аффирмации или молитву. В этот день она имеет огромную силу.

В пищу употребляли рыбу, морскую капусту и морепродукты. Так же грибы. А вот упортебление супов, борщей и грубой пищи нежелательно.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколл, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com