четверг, 28 ноября 2019 г.

28.11.2019 Лунные сутки 3 День под управлением Юпитера

3 Лунный день
Начало
28.11.2019 в 09:18
Окончание 29.11.2019 в 10:20
Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты, наполняя ее гармонией и любовью»

День достаточно сильный, агрессивный и энергетически наполненный. Можно и нужно активно включаться в работу по реализации  своих планов и  желаний. Как леопард, сильный, мощный, активный готов к прыжку, так и мы готовы прыгнуть  в будущее для достижения своей цели. Важна концентрация, выносливость и собранность. Не бойтесь, дерзайте! Удача любит активных и смелых!

Не смотря на то, что энергии сегодня много, вся она пойдет на благо. Не упустите такой день. Ведь начатые в этот день дела будут иметь продолжение. Начинайте реализовывать  то, что запланировали в первые лунные сутки.

Важно не занимать пассивную позицию. Иначе неиспользованная сила этого дня может Вам навредить: можете получить травмы как физические так и душевные.

 Барс животное агрессивное, поэтому будьте внимательны и настройтесь на самозащиту. Если нужно, отстаивайте свою позицию, умейте сказать  «нет», проявите напор, если нужно. Ваша внутренняя энергия сегодня так велика, что любое дело Вам по- плечу.

Если  есть возможность, сходите в спортзал, дайте себе физическую нагрузку или просто прогуляйтесь дольше обычного.  Всю энергию этого дня нужно использовать. 

Луна в Стрельце до 14:32
Здоровье : Луна в Стрельце.

Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

Луна в Козероге с 14:32
Здоровье : Луна в Козероге :
благоприятное время для лечения  желудка, желчного пузыря, язв, гастритов. лечение  молочных желез.  Не рекомендуется лечение и удаление зубов, лечение  костной системы, коленей и позвоночника, операций на селезенке, суставах, поджелудочной железе.

Луна без курса 28.11.2019 с 12:51 до 14:31. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com