суббота, 22 июля 2017 г.

23.07.2017 Лунные сутки 29/1 Новолуние. День под управлением Солнца. 2 Солнечный день

29 Лунный день. Новолуние в 12:45
Начало
23.07.2017 в  05:10 окончание 23.07.2017 в 12:45
Символ дня : спрут, гидра, дракон.
Девиз : «Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви»

Критический, сложный день. Этот лунный день называют еще сатанинским. Так же это   дни Гекаты. В мифологии Геката является покровительницей ночи, темных сил, колдовства. И эти лунные сутки полностью под ее властью. В этот период ночи безлунные и темные, энергии истощены, силы на пределе, а тьма имеет много власти. Она будет страраться изо всех сил : ведь весь  негатив, что  накопился  за этот месяц,будет сожжен в Новолуние.

Защитите себя от темных сил в этот день. Оберните себя молитвой, как щитом. Важно терпение и принятие трудных ситуаций – они как экзамен от высших сил. Если есть возможность, зажгите свечи, лучше церковные. Пусть сегодня будет много огня.

Гидра (спрут) символизирует страхи, чудовищниые явления, которые  можно победить лишь силой духа. Трудности сегодняшнего дня как зеркало покажут Вам, что еще не решено в Вашей жизни, какие внутренние проблемы нужно вытащить на поверхность.

Проанализируйте: в чем было поражение, в чем была ваша сила, за что можно себя похвалить, а в чем покаяться. В этот день покаяние прекрасная техника, она поможет освободиться от негатива, и не переносить за собой в следующий месяц.

Это день подведения итогов. Новых дел не начинайте и не планируйте. Доведите все  начатое до завершения. Постарайтесь отдать долги. Погашение долгов-  как обнуление и начало нового светлого этапа.

В этот день важен позитивный настрой. Только вера и стойкость духа смогут вас оградить от энегргетики этих лунных суток. Отбросьте прочь сомнения, страхи, бесопкойство. Они только истощают Вашу, и без того тонкую защиту. Ваше оружие против сил тьмы : улыбка и гармония, душевное равновесие. Сложно верить обещаниям и прогнозам, в эти сутки они обманчивы. Так же оградите себя от назойливых людей, тех, кто несет Вам негатив и заряжает Вас своей тяжелой темной  энергетикой.

Одним из символов этих Лунных суток является дракон, хотя это  название 29 лунного дня  встречается редко. И очень жаль… Гидра, спрут – своим видом, множеством щупалец, голов привносят страх. Другое дело дракон.

Драконы  всегда символизировались  с властью, могуществом, мудростью и богатством. Они хранители древних знаний, всего, что скрыто от человеческого глаза. Поэтому, что бы сегодня выстоять Вам нужно будет непробиваемая шкура дракона, которая защитит от обид и ран,  могучие крылья, что бы подняться к Свету и мудрость, что бы идти к своей цели, не отступая,  не делая ошибок и уметь  протовостоять  водовороту сил, что могут атаковать Вас  в этот день. Внутренний огонь, как пламя дракона, очистит Ваш путь.

Сны . Сны в эти лунные сутки могут пугать, быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

1 Лунный день. Новолуние в 12:45
Начало 23.07.2017 в  12:45  окончание 24.07.2017 в 06:23
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Не смотря на то, что этот лунный день может длится всего несколько часов, он является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энегрии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  напланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Сны . В эти лунныке сутки они могут быть разные. Если сниться что-то хорошее, то к радости. Если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, не концентрируйтесь на нем и отпустите. 

Луна во Льве с 11:33

В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Насторение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти бысто и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Луна без курса 23.07.2017 с 09:05 до 11:32. При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса.

2 Солнечный день  с  05:13  Символ  дня  : Благая Мысль
 В Авестийской традиции день посвящен изеду Воху-Мана – проводнику Божественного Слова.
Солнце в  2 градусе Льва с 19:23 : « Обнаженная женщина надевает на себя драгоценности».
Тотем градуса : сплюшка, сова
Планета : Меркурий
Предмет силы : посох

Воху Мана принадлежит к числу семи Амеша Спента – «бессмертных святых». Его имя в переводе «Благая мысль». Он связан с покоем, гармонией. Помогает найти истину тем, чье сердце в смятении, помощник всех странствующих и путешествующих. Даритель разума, знаний и мудрости.

День очищения помыслов, слов, в такой день все ваши мысли, слова  и послания должны быть направлены только во благо. Слово и мысль в этот день имеют огромную силу.
День знаний, контактов, путешествий. День успокоения сердца, день гармонии.
В этот день хорошо заниматься торговлей, денежными операциями. Но будьте честны, не лгите и не хамите.
 Если знакомство или контакт себя исчерпали, то лучше всего избавиться от них в этот день.
Важно уметь различать добро и зло, и очень часто именно на уровне мысли очень сложно себя сдерживать и контролировать. Так же важны вибрации, поэтому хорошо сегодня использовать поющие чаши или медитативную музыку, звуки природы.
Хорошо одеваться во все новое, это как сбрасывание старой оболочки, не жедательно убирать или стирать.  Хорошее время для всех видом мантики.
Еда в этот день долна быть легкой, салаты, закуски. Вино пить не рекомендовалось.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

22.07.2017 Лунные сутки 28 День под управлением Сатурна 4 Солнечный день Солнце переходит в Знак Льва, всех, рожденных пож этим Знаком с Новым Солярным годом!

28 Лунный день.
Начало
22.07.2017 в 04:03 окончание 23.07.2017 в 05:10
Символ дня : лотос
Девиз : «Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение»

Один из самых благоприятных дней. Лотос - символ чистоты и гармонии. Это цветок Света, результат созидания сил воды и солнца. Это духовное раскрытие каждого из нас.
Пойти по пути лотоса-  значит пройти по всем граням его лепестков  вглубь, в центр, что бы понять, в чем Ваша реализация, Ваша Божественная искра. Лепестки  цветка –это Ваши таланты, реализуйте их, дайте им раскрыться.

Этот день поиска  своего предназначения.  День мира, равновесия, милосердия, помощи, воздаяния. Лотос это и символ реализации наших возможностей. Оцените, что вы уже успели сделать, а что еще проедстоит.

Если прошлые сутки мы были частичками целого, то сегодня нужно найти себя , найти свой путь. Определите, что для Вас важно, что имеет смысл.  Это и покажет  Вашу судьбу.  Спросите себя, все ли Вы сделали для достижения своей цели. Или еще есть над чем потрудиться.

 Гармоничная энергтика этих лунных суток действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе.  В этот день возможны прорицания собственного будущего, особенно если Вы владеете предсказательными  техниками.

Будьте в хорошем настроении в эти лунные сутки, пусть никто и ничто не сможет нарушить гармонию. Дарите улыбки, а мысли и поступки будут наполнены любовью  и благостью. Постарайтесь уходить от конфликтов. Не тратьте свою эенегрию на пустяки.
Луна убывающая, за целый месяц мы использовали очень много ее энергии, поэтому не растрачивайте то, что осталось.
Именно поэтому не желательно принимать судьбоносные решения. А вот начать ремонт или перестройку дома очень даже полезно.

Ваши дела и помыслы в этот день должны быть чистыми, как цветок лотоса. Нельзя никому приносить даже малейший вред. Так же в этот день не рекомендуется пилить или рубить деревья.

Сны . Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от вас.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманых действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

4 Солнечный день  с  05:12   Символ  дня  :  Небесное Воинство
В Авестийской традиции день посвящен изеду Шахревару – покровителю Небесного Воинства
Солнце в  1 градусе Льва с 18:16 : « Трубач, возвещающий начало битвы».
Тотем градуса : африканский слон
Планета : Марс
Предмет силы : копье и боевые перчатки 

Шахревар относится к Бессмертным Святым. С ним связаны воспоминания о каменном небе, что было разрушено при вторжении зла на Землю. Драгоценные камни, это осколки каменного небосвода, что некогда защищал Землю. А Шахревар является покровителем камней и металлов. Людей награждает силой, мужеством, отвагой.

Считается одним из критических солнечных дней.
Очень активный день. Энергии очень много, поэтому не место пассивности и унынию.
Небесные воины -  воины Света, поэтому не уходите от ответственности, будьте сильны духом, не поддавайтесь искушениям. .
Хорошо все новые начинания, физическая активность, соревнования, практики. В этот день хорошо приобретать камни.
Откажитесь от авантюр и азартных игр.

В еде ограничьте себя в животной пище, рекомендуется пить больше жидкости, разрешается вино. Если голодать, то только с употреблением соков.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа .

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com