среда, 7 марта 2018 г.

07.03.2018 Лунные сутки 20 День под управлением Меркурия 22 Солнечный день


20 Лунный день 
Окончание
08.03.2018 в 0:10
Символ дня : орел 
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие.

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 07.03.2018 с 10:55 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

22 Солнечный день  с  06:30   Символ  дня  :Ветер
В Авестийской традиции день посвящен божеству Вате
Солнце в  18 градусе Рыб с 17:26: « Две дерущиеся лошади ».
Тотем градуса : оцелот
Планета : Меркурий
Предмет силы : колесо, метательный диск

Вата или Бхад божество ветра. Это божество может проявляться дуально : Вата добрый теплый ветер, который приносит жизнь,  Вайю злой засушливый ветер, что уносит душу. Вата легок и подвижен, связан с переменами, неожиданностями, определяет систему координат и дает возможность выбора. Вайю связан с течением времени. А Роза ветров и есть символ этого изеда.

День хорош для решительных, кардинальных перемен, смены работы, места жительства. Будьте легки, как ветер, используйте его направление и силу, что бы достичь цели. В этот день легко завязываются знакомства, прекрасный день для поездок, путешествий. Не сидите на месте, ветер любит движение, его сложно поймать и удержать. В такой день энергии хватит на все задуманное.

Еда легкая : салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, зеленый чай. Ритуальная еда в этот день : проросший ячмень. Так же употребляли хлебцы, лепешки с корицей, изюмом и имбирем, орехи, семечки, фасоль. А вот мясо не рекомендовалось.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com