среда, 2 августа 2017 г.

02.08.2017 Лунные 10/11 День под управлением Меркурия 15 Солнечный день

10 Лунный день  до 16:30 Символ : фонтан, родник
11 Лунный день 
Начало
02.08.2017 в 16:30 окончание 03.08.2017 в 17:26
Символ дня : корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкимим  и родными мне людьми»

В эти лунные  сутки просыпаются наши силы, очень мощный по энергетике день. Мы можем просто чувствовать, как в нас все бурлит, как потоки энергии наполняют нас. Это дает нам силу выстраивать нашу жизнь, наполнять ее яркими красками и реальными планами. Но стоит быть внимательными и осторожными с такой мощью.

Корона символ власти, мудрости и  умения руководить. Поэтому Вы, как коронованая особа, должны уметь использовать эти силы. К делам можно приступать в том случае, если Вы полностью осознаете весь процесс, от начала и до конца. Все, что начато в эти лунные сутки должно быть завершено. Если не уверенны, что можете справиться, то лучше ничем серйозным не заниматься.

Энергия будет искать выход, но сегодня азарт не уместен. Нежелательны перенагрузки, хотя небольшая физическая активность для регулирования энергии  будет в самый раз.
Поделитесь своей энергией с близкими и  родными. Можно сделать им подарок, или просто проявить заботу. Вы сегодня как источник,  который питает  уставших,  Вашего огня и тепла хватит на всех.  Делитесь Вашей любовью,  в ней нуждаются те, кто рядом.
Так же хорошо в эти лунные сутки энергию пропустить через молитву: в этот день она будет иметь огромную силу.

Сны . Какие бы сны Вам не снились, хорошие или плохие, не обращайте на них внимание. Они не имеют большого значения.

Луна в Стрельце
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эфективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области. 

15 Солнечный день  с  05:27  Символ  дня  : Небесные Воды


В Авестийской традиции день посвящен божеству Ардвисуре - Анахите
Солнце в 11 градусе Льва с 05:19  : «Женщина, которая раздевается».
Тотем градуса : заяц-талай, песчаник
Планета : Изида –высшая Луна
Предмет силы : Венок и Магическая цепь.

Ардвисура Анахита богиня женственности, материнства, любви и красоты. Она богиня плодородия и небесных вод, что дают начало всем рекам, делают землю плодородной. Это воды очищения, освящения. Она помогает только тем, кто чист сердцем и душой.

Светлый день, день поклонения матери и женщине. Хорошо в этот день заключать браки или другие союзы, они будут долговечны и крепки. День радости, поэтому постарйтесь, все что делаете в этот день наполнить радостью и любовью. Хорошо заниматься домашними делами, домом, уборкой, стиркой, приусадебными работами, ухаживать за животными.
День связан с водой, так что рекоменндуются все водные процедуры, можно окропить дом святой водой.
В пищу в этот день употреблялись фрукты, соки, сладости, мед, а вот употребление спиртных напитков  считалось осквернением водной стихии.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com