суббота, 28 января 2017 г.

29.01.2017 3 Лунный день



Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты»

День достаточно сильный, агрессивный и энергетически наполненный. Можно и нужно активно включаться в работу по реализации  своих планов и  желаний. Как леопард, сильный, мощный, активный готов к прыжку, так и мы готовы прыгнуть  в будущее для достижения своей цели. Важна концентрация, выносливость и собранность. Не бойтесь, дерзайте! Удача любит активных и смелых!

Не смотря на то, что энергии сегодня много, вся она пойдет на благо. Не упустите такой день. Ведь начатые в этот день дела будут иметь продолжение. Начинайте реализовывать  то, что запланировали в первые лунные сутки.

Важно не занимать пассивную позицию. Иначе неиспользованая сила этого дня может Вам навредить: можете получить травмы как физические так и душевные.

 Барс животное агрессивное, поэтому будьте внимательны и настройтесь на самозащиту. Если нужно, отстаивайте свою позицию, умейте сказать  «нет», проявите напор, если нужно. Ваша внутренняя энергия сегодня так велика, что любое дело Вам по- плечу.

Если  есть возможность, сходите в спортзал, дайте себе физическую нагрузку или просто прогуляйтесь дольше обычного.  Всю эенргию этого дня нужно использовать. 

Сны. Сны этих лунных суток редко сбываются, но они как индикатор Ваших сил. Если во сне Вы с чем –то не справились , не расстраивайтесь. Проснувшись, перепишите Ваш сон в своем воображении так, что бы выйти победителем.

Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать. 

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Луна без курса будет 29.01.2017 с 07:53  до  18:08.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua

28.01.2017 2 Лунный день c 07:39



Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйти силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать.


Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна продолжает хозяйничать в Водолее. А занчит вся Володейская тематика будет актуальна в эти сутки : стремление к свободе, активность, общение с друзьями и единомышленниками. Независимые суждения, отстаивание своих идей. Захочется проявить оригинальность, может потянуть на авантюры. Нас будет напрягать ответсвенность и поставленные рамки. День творчества, новых идей, реформ.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством.  


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua