четверг, 26 апреля 2018 г.

26.04.2018 Лунные сутки 11/12 День под управлением Юпитера 7 Солнечный день

11 Лунный день  до 15:52
  Символ дня
: корона, огненный меч
Девиз :«Мощные потоки энергии проходят через меня и я делюсь ими со всеми близкими

12 Лунный день
Начало
26.04.2018 в 15:52 окончание 27.04.2018 17:06
Символ дня :сердце, чаша
Девиз :«Мое сердце открыто и наполнено любовью к себе, людям, жизни»

  и родными мне людьми»

Эти лунные сутки наполнены энергией любви, милосердия и сострадания. Наше сердце открыто, наполнено любовью, мы благодарим и получаем благодарность. Мы – это наполненная чаша, нам есть чем поделиться, чем больше мы отдаем, тем больше наполняемся.
Сделайте в этот день хотя бы  одно доброе дело : помогите тем, кому действительно нужна Ваша помощь. Можно помочь не только материально, можно помочь словом, поддержкой, объятиями. Так же хорошо делать подарки, дарить знаковые вещи или обережные. Они воистину будут волшебными.

 Очень неблагоприятно в этот день ссориться, злиться или ненавидеть. Простить или помириться потом будет очень трудно. Даже если в Вашем сердце лед, глубокие раны, при желании энергетика этих суток поможет их залечить и растопить. Просто изъявите желание  и намерение.

В этот день нельзя жаловаться, жалеть себя : в Вас есть силы и энергия помочь себе. Не застревайте в состоянии  жалости, это не самое лучшее чувство. Если нужно, то лучше попросите о помощи.

В этот день считаются священными все просьбы. Но именно просьбы, а не требования или  шантаж. Не навязывайте сегодня ничего и никому.
Хороши в этот день знакомства: отношения будут наполнены любовью и теплотой, а брак будет держится на высшей любви.
По работе лучше подводить итоги, а не проявлять излишнее рвение.

Сны . Как правило, в эти лунные сутки, снятся вещие сны,  им можно доверять. Во снах светлые силы могут передавать  информацию или подсказку. Если ложась спать, Вы попросите совет или ответ на важный для Вас вопрос, то сможете его получить.

Луна в Деве
Попадая в знак Девы, Луна становится практичной, педантичной, рациональной. Может возникать желание поучать, придираться по мелочам.

Хорошо в такие дни заняться уборкой, все складывать, расставить на свои места. Так же рекомендуется  заниматься кропотливой работой, требующей  внимания, настойчивости. Хорошее время для научной, интеллектуальной работы, оформления  или выписки документов. Поверьте, у такой Луны на все это хватит терпения.

Эти лунные сутки активизируют  тему здоровья, здорового образа жизни, диеты и правильного питания.
Мы становимся более дисциплинированными,  пунктуальными и требуем этого от других.

В такие дни Вы вряд ли будете принимать кардинальные решения, скорее всего все будет тщательно спланировано, а потом еще и перепроверено несколько раз.

Прохождение Луны по Деве делает нас менее эмоциональными, порой осторожными, и в проявлении эмоций и в принятии  решений.

В эти дни уделите больше  внимания комнатным растениям и  своим домашним любимцам. 

Здоровье :  Луна в Деве
Не рекомендуются: хирургические операции на брюшной полости, печени, желчном пузыре, кишечнике. Рекомендуется: лечение лимфатической и эндокринной систем, кожных заболеваний, косметических процедур, ступней ног.

Луна без курса 26.04.2018 с 12:49 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

7 Солнечный день  с  05:43  Символ  дня  :  Бессмертие
В Авестийской традиции день посвящен изеду Амертату – дарителю бессмертия.
Солнце в  9  градусе Тельца с 09:55: «Стоящая красивая женщина».
Тотем градуса : газель
Планета : Плутон, Вулкан
Предмет силы : барсман : пучок из 7 ветвей, а для женщин из 8
Камень : сердолик

Аметрат  означает бессмертие. Он покровитель растений, с ним связано представление о Мировом древе, он первый истолок древо Хаомы для обретения сока бессмертия ( Сома у индейцев, Амброзия у греков).

Это день больших и серьезных дел, он хорош для зачатия ребенка, для любви. День творчества и веселья. Хорошо укреплять  традиции, род. В этот день сажали кустарники, деревья, делали ремонт или убирали в доме.

Хорошо так же было отправляться в дальний путь или заниматься физическими нагрузками. А вот крупные покупки не рекомендовалось делать.
Пища в этот день была растительная, салаты  из овощей с растительным маслом, фрукты, орехи. Можно было употреблять вино. 

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит, аметист

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com