вторник, 7 ноября 2017 г.

07.11.2017 Лунные сутки 19/20. День под управлением Марса 22 Солнечный день



 19 Лунный день  до 19:25
Символ дня : паук, сеть 
Девиз :« Я освобождаю себя и свой мир от всего, что устарело, стало лишнее, ненужное»

Еще один из сатанинских дней. Иногда может возникать такое чувство, что мы словно залипли в паутине, очень сложно выбраться из определенных жизненных ситуаций.

Поэтому этот день нужно использовать для освобождения от всего не своего, всего, что держит нас как паутина.

В этот день освободитесь от обид, негативных разрушающих установок, прошлых сексуальных связей. Если вспомните кого-то, кто причинил Вам боль, отпустите его, прервите с ним всякие связи. Для разрыва контактов, очищения от всего, что забирает Вашу энергию и силу, призовите Архангела Михаила. Он защитник, астральный воин, поэтому сможет почистить Вас на тонком плане.

Постарайтесь в этот день не попадать в паутину чужих мнений и взглядов, и сами никого не ловите в свои сети. Не выясняйте отношения, только еще больше их запутаете.

Будьте внимательны и осторожны с новыми знакомствами, приходящими предложениями и идеями. Они могут затянуть Вас и сбить с пути. Очень велика вероятность обмана. Кроме того, в этот день могут оживиться энергетические вампиры, и постараются всеми возможными способами вывести Вас из равновесия.

Не желательно заключать в этот день договора, и брачные тоже. Можете быть связаны невыполнимыми обязательствами. Не рекомендуется отдавать и брать в долг. Рискуете попасть в долговую сеть.

Этот день очищения на всех планах.  Если есть возможность – сходите в сауну. Хорошо окурить дом ладаном или благовониями, зажечь свечу.

20 Лунный день 
Начало 07.11.2017 в 19:25   окончание   08.11.2017  в 20:27
Символ дня : орел  
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

Сны . В эти Лунные сутки мы можем попросить помощи Луны : заказать себе сон или присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.

Луна в Раке с 12:44
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий. 

Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

22 Солнечный день  с  06:59  Символ  дня  :Ветер
В Авестийской традиции день посвящен божеству Вате
Солнце в  16  градусе Скорпиона с 07:38  : « Женщина, подающая милостыню или женщина-нищенка».
Тотем градуса : красный попугай
Планета : Меркурий
Предмет силы : колесо, метательный диск

Вата или Бхад божество ветра. Это божество может проявляться дуально : Вата добрый теплый ветер, который приносит жизнь,  Вайю злой засушливый ветер, что уносит душу. Вата легок и подвижен, связан с переменами, неожиданностями, определяет систему координат и дает возможность выбора. Вайю связан с течением времени. А Роза ветров и есть символ этого изеда.

День хорош для решительных, кардинальных перемен, смены работы, места жительства. Будьте легки, как ветер, используйте его направление и силу, что бы достичь цели. В этот день легко завязываются знакомства, прекрасный день для поездок, путешествий. Не сидите на месте, ветер любит движение, его сложно поймать и удержать. В такой день энергии хватит на все задуманное. 

Еда легкая : салаты, зелень, овощи, фрукты. Можно пить белое вино, пиво, зеленый чай. Ритуальная еда в этот день : проросший ячмень. Так же употребляли хлебцы, лепешки с корицей, изюмом и имбирем, орехи, семечки, фасоль. А вот мясо не рекомендовалось. 

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко